«Арзамасский завод коммунального машиностроения» (Коммаш)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

ОАО «Арзамасский завод коммунального машиностроения»

Завод «Коммаш» - ведущее предприятие коммунального машиностроения России и СНГ.

Высокие темпы разработки и постановки на производство техники за последнее время позволили значительно расширить номенклатуру выпускаемой продукции. Технический уровень машин, возможность их применения в различных климатических зонах определяет спрос на них не только в России, но и за рубежом. Завод «Коммаш» постоянно расширяет технические возможности производства для выпуска продукции с более высокими потребительскими свойствами, отвечающими самым высоким требованиям российского и зарубежного рынков.

Видение ОАО «КОММАШ»

Наша марка должна ассоциироваться у потребителей с безупречным качеством, приемлемой ценой, высоким уровнем сервисного обслуживания. Мы должны постоянно приятно удивлять клиентов нововведениями и принципиально новыми разработками.

Мы станем законодателями моды в производстве коммунальной техники в России.

Миссия ОАО «КОММАШ»

Мы гарантируем, что с нашей коммунальной техникой вопросы сбора, вывоза и утилизации отходов, обслуживания коммунальных сетей, поддержания в чистоте улиц и магистралей решаются безопасно, качественно и комфортно.

Политика в области качества на заводе «КОММАШ»

Руководство предприятия официально провозглашает долговременную Политику для реализации «видения» и осуществления «миссии» предприятия.

Главная цель коллектива ОАО «КОММАШ»

Целью является производство коммунальных машин, удовлетворяющих запросам и ожиданиям потребителей.

Высокое качество выпускаемых машин и безупречный сервис служат главным фактором привлечения покупателей и основой благополучия работников предприятия. Качество обеспечивается реализацией запросов и ожиданий потребителей в конструкции машин, стабильностью применяемых процессов, высокой квалификацией и дисциплиной исполнителей.

Работники завода «Коммаш» - наша главная ценность. Вовлечение их в работу по улучшению качества, постоянное обучение, внимание к условиям труда, признание и стимулирование достижений и творческой активности - факторы, позволяющие наиболее полно использовать потенциал коллектива.

Взаимоотношения с поставщиками и партнерами мы строим на основе взаимовыгодной работы, признания взаимных достижений и улучшений, ответственного и оперативного решения проблем.

Руководство ОАО «КОММАШ» считает необходимым и обязательным взять на себя функции лидера в области поддержания в рабочем состоянии и постоянного улучшения системы менеджмента качества предприятия, предприятий поставщиков и дилеров.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий