«Сампо Розенлев Лтд» Sampo Rosenlew: зерноуборочные комбайны

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

«Сампо Розенлев Лтд» - средняя по величине промышленная компания, владельцем которой является Тимо Прихти. Главная специализация фирмы – производство зерноуборочных комбайнов. В данный момент производятся две серии комбайнов: Sampo-Rosenlew серия 2000 и высокопроизводительные модели - Sampo-Rosenlew серия 3000.

Компания «Сампо Розенлев Лтд» была учреждена в 1991 году, когда Тимо Прихти приобрёл предприятие. История фирмы уходит корнями в позапрошлый век. Работа в производственных цехах началась в 1853 году, и продолжается по сей день. Семья Розенлев были первыми владельцами завода. Непосредственно производство зерноуборочных комбайнов началось на Поринском заводе в 1957 году.

После приобретения предприятия новым владельцем, большое внимание стало уделяться новым разработкам. Так модель комбайнов серии SR2000 и селекционная модель SR2010 были значительно обновлены. Модель SR2010 разработана специально для исследовательских центров зерновых культур. Большинство комбайнов SR2010 экспортируются в страны СНГ.

Высокопроизводительные зерноуборочные комбайны серии SR3000 впервые увидили свет летом 2001 года. На сегодняшний день в серию входят три потерпевшие многочисленные инновационные изменения модели. Своей целенаправленной деятельностью компания расширила ассортимент продукции и повысила свою конкурентноспособность.

Для поддержания производства зерноуборочной техники, носящего сезонный характер, в 1993 году начался выпуск промышленных моечных машин. Промышленные моечные машины заняли своё достойное место в ряду продукции Sampo Rosenlew на международном рынке.

После продолжительной и тщательной разработки в 1996 году был представлен первый лесозаготовительный харвестер Sampo Rosenlew SR1046. В настоящее время семья харвестеров включает в себя две модели: компактный и манёвренный SR1046X, разработанный для несплошной рубки и более габаритный и мощный SR1066, расчитанный на сплошную рубку и обработку крупных стволов.

Основное производство компании – завод, расположенный в городе Пори, на западе Финляндии. В его цехах производят зерноуборочные комбайны, лесозаготовительные харвестеры и промышленные моечные машины. В концерн «Сампо Розенлев Лтд» также входит расположенный в центральной Финляндии в городе Ювяскюля «Сампо Гидравликс», производитель высококачественных гидравлических моторов и ротаторов, пользующихся спросом на мировом рынке. В дополнение к этому, компания осуществляет производство металлопродукции по кооперации. Учреждённый в 2005 году «Сампо Компонентс» производит различные металлоконструкции и компоненты для тяжёлой промышленности и находится недалеко от Пори в местечке Наккила.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий