Группа компаний «Запагромаш» и «ИНТЕХ», бренд Хозяин: комплексный подход к решению вопроса кормления КРС в хозяйстве

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Группа компаний «Хозяин», в которую входят ООО «Запагромаш» (Минск, Беларусь) и ООО «Интех» (Смоленск, Россия), -- безусловный лидер в своем сегменте -- производит самую широкую в странах СНГ гамму кормораздатчиков под торговой маркой «Хозяин» с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, а также разбрасыватели-выдуватели соломы. Предприятия входят в 10-ку мировых лидеров по производству подобной животноводческой техники. 
  • Кормораздатчики «ХОЗЯИН» являются многократными обладателями дипломов I степени и многочисленных медалей на крупнейших  выставках СНГ, таких как  «Золотая осень», «Агросалон» (г. Москва) «Белагро» (Минск), «KazAgro» (Астана) и других. 
  • Высококлассный персонал и техническая оснащенность предприятия: 
   -    Большинство работников ИТР являются носителями уникальных знаний, которые практически применяются при производстве, продажах и сервисном обслуживании техники. 
  - Торговый персонал ежегодно проходит тренинги по коммерческой коммуникации; конструкторский и технический персонал, а также специалисты службы сервиса прошли стажировку на ведущих заводах Италии. 
   -  Техника производится на современном высокотехнологичном оборудовании с внедрением собственных конструкторских разработок.

Компания «ЗАПАГРОМАШ» - безусловный лидер в своем сегменте - производит самую широкую в странах СНГ гамму кормораздатчиков под торговой маркой «Хозяин» с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, а также разбрасыватели-выдуватели соломы. Предприятия входят в 10-ку мировых лидеров по производству подобной животноводческой техники. 
   Высококлассный персонал и техническая оснащенность предприятия: 
   - Большинство работников ИТР являются носителями уникальных знаний, которые практически применяются при производстве, продажах и сервисном обслуживании техники. 
   - Торговый персонал ежегодно проходит тренинги по коммерческой коммуникации; конструкторский и технический персонал, а также специалисты службы сервиса прошли стажировку на ведущих заводах Италии. 
   - Техника производится на современном высокотехнологичном оборудовании с внедрением собственных конструкторских разработок.

 

 ООО «Интех» производит самую широкую в Российской Федерации гамму кормораздатчиков с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, разбрасыватели-выдуватели соломы и тракторные полуприцепы сельскохозяйственного назначения. 
   Высококлассный персонал и техническая оснащенность предприятия: 
   - Торговый персонал ежегодно проходит тренинги по коммерческой коммуникации, конструкторский и технический персонал, а также специалисты службы сервиса прошли стажировку на ведущих заводах Италии.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Запагромаш» создано в г.Минск, Республика Беларусь, в июле 2002 года. В августе предприятие зарегистрировано в качестве резидента Свободной экономической зоны «Минск».  
   Предприятие «ИНТЕХ» (ООО «Интенсивные технологии») создано в 2004 году в г.Смоленске как центр по продажам и сервисному обслуживанию измельчителей-смесителей-раздатчиков кормов «Хозяин» производства ООО «Запагромаш» (г. Минск, Республика Беларусь) и другой сельскохозяйственной техники из Европы в Российской Федерации. 
   В 2008 году на базе ООО «Интенсивные технологии» было организовано производство измельчителей-смесителей-раздатчиков кормов под торговой маркой «Хозяин», а так же разбрасывателей-выдувателей соломы. С целью реализации проекта было закуплено оборудование, модернизированы производственные площади и привлечен высококвалифицированный персонал. 
   С 2012 года налажен выпуск тракторных полуприцепов сельскохозяйственного назначения.
   В этом же году проект по производству измельчителей-смесителей-раздатчиков кормов предприятия «ИНТЕХ» включен в перечень инвестиционных проектов, одобренных администрацией Смоленской области, что подтверждает значимость данного проекта для региона и животноводческой отрасли России в целом. 
   За 9 лет деятельности в страны СНГ было поставлено более 3000 единиц техники (преимущественно измельчителей-смесителей-раздатчиков кормов), которые успешно эксплуатируются во многих хозяйствах. В Республику Беларусь было поставлено более 1700кормораздатчиков «Хозяин», с помощью которых обеспечивается кормление  более 1,5 млн. голов КРС Республики. 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий