Дорстройиндустрия («Опытно-механический завод») - автогудронаторы, битумовозы, пескосолераспределители, поливомоечные машины, навесное оборудование на трактор МТЗ и шасси Ш-406, барьерное ограждение.

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Филиал Опытно-механический завод ОАО «Дорстройиндустрия» на настоящем этапе – это современное машиностроительное предприятие. История завода началась с 1963 года. По результатам производственной деятельности среди промышленных предприятий района завод занимал призовые места начиная с 2003 года. А за 2007-2008 годы занял первое место.
Продукция: Автогудронаторы, битумовозы, пескосолераспределители, поливомоечные машины, навесное оборудование на трактор МТЗ и шасси Ш-406, барьерное ограждение.
 

В Республике Беларусь ОАО «Дорстройиндустрия» – это крупное специализированное предприятие, производящее уникальные железобетонные мостовые конструкции, различные универсальные машины и средства механизации для обслуживания и ремонта автомобильных дорог, а также широкий ассортимент высококачественных нерудных строительных материалов. Предприятие основано 29 марта 1974 года и состоит из пяти филиалов:

• «Завод железобетонных мостовых конструкций»;
• «Опытно-механический завод»;
• «Нерудстройматериалы»;
• гравийно-сортировочный завод «Боруны»;
• гравийно-сортировочный завод «Омневичи»;

 Продукция нашего предприятия отличается высокими эксплуатационными характеристиками и потребительскими качествами, надежностью, долговечностью и поставляется не только организациям дорожной отрасли, но и другим потребителям строительной индустрии Республики Беларусь и стран СНГ.

 Одними из первых в республике филиалы «Завод железобетонных мостовых конструкций» и «Опытно-механический завод» разработали, внедрили и сертифицировали системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международных стандартов серии ИСО 9000, управления окружающей средой серии ИСО 14000 и управления охраной труда в соответствии с СТБ 18001-2005. Внедрение новых технологий и передовых методов труда позволяет расширять ассортимент, осваивать и выпускать новые виды продукции, повышать ее качество и потребительские свойства.
 Мы всегда открыты для делового сотрудничества и готовы совершенствовать выпускаемую продукцию, сделать все для удовлетворения запросов потребителей. Мосты и дороги, созданные с применением наших изделий, строительных материалов и обслуживаемые техникой, выпускаемой ОАО «Дорстройиндустрия», многие десятилетия служат людям и хорошо известны в республике и за её пределами.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий