Завод сельхозмашин город Семилуки: собственное производство зернометателей и сопутствующих запчастей

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Предприятие Учреждения ФКУ ИК-1 являтся самым крупным в России производителем зернопогрузочных машин, представляет собой динамично развивающиеся научно-производственное предприятие с выполнением функций: разработки, серийного выпуска и реализации с гарантийным и сервисным обслуживанием. На предприятии принят инновационный стиль работы, тщательно отслеживаются тенденции развития отрасли сельхозмашинстроения. Внедряются новые Технические Решения (5 Патентов РФ), изобретен принципиально новый способ метания зерна на воздушной подушке.

Предприятие, по существу - машиностроительный завод с развитой производственной, технологической, инструментальной и инженерной инфраструктурой. Производственная площадь 11800 м2, технологическое оборудование 366 ед., возможность выпуска зернопогрузчиков до 2000 в год.

Стабильно высокое качество продукции предприятия подтверждается постоянным потребительским спросом, положительными отзывами потребителей, многочисленными наградами выставок, смотр-конкурсов и форумов. В 2011 г., кроме дипломов получены две Золотые медали и одна Серебряная медаль региональных выставок.

Четырнадцать лет ежегодно продукция завода является Лауреатом смотра-конкурса "Воронежское качество".

Шесть раз (с 2002г. по 2009г.) Учреждение являлось Дипломантом Федерального конкурса "Программа 100 лучших товаров России". В 2010 году Зернометатель электроприводной ЗМЭ 90-04-110 удостоен награды Лауреат "Программы 100 лучших товаров России".

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий