Компания Westrup обладает: производство и поставка зерноочистительного оборудования

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Компания Westrup была основала в 1958 году и начиная с этого времени  специализируется на проектировании и производстве высококачественного зернообрабатывающего и зерноочистительного оборудования для перерабатывающей промышленности по всему миру.

Westrup  заслужили репутацию одного из мировых лидеров в производстве надежного зернообрабатывающего оборудования и установок по очистке зерна и с гордостью можем заявить, что Westrup предлагает более широкий ассортимент оборудования, чем любой из наших конкурентов.

Производственные программы Westrup  включают оборудование самого разного уровня сложности, от машин ручного управления до полностью автоматизированных установок с мощностью промышленной зерноочистки до 400 тонн/час. Более того, специалисты Westrup  по продукту предлагают «заточенные под заказчика» решения, отвечающие всем Вашим особым пожеланиям: «Если Вы можете себе это представить — мы можем это сделать!»

Westrup предлагает сервисные решения в формате от легкой модернизации до комплексных заводов «под ключ»; наши услуги варьируются от предварительного проектирования до принятия на себя полной ответственности за проект, с непосредственным руководством всеми партнерами по проекту.

Выбирая компанию Westrup в качестве предпочитаемого бизнес-партнера, Вы можете быть уверены, что Ваши идеи находятся уже на пути к реализации — от предварительного проектирования до конечного ввода оборудования в эксплуатацию и его ежедневной бесперебойной работы.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий