Научно-производственная компания Роста: оборудование для овощеводства и систем капельного орошения

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Научно-производственная компания Роста была основана в 2000 году в г. Мелитополь,  в Украине.

Открытие своего производства заставило более активно подойти к поиску и расширению рынков сбыта своей продукции. Ритмичная работа производства требовала слаженного взаимодействия всех сотрудников компании, подчас с самыми разнообразными функциями. Поэтому одновременно с запуском производства было проведено структурирование компании на подразделения: прозводственное, агротехнологическое, научный центр, подразделение логистики и обучения.

Все они направлены на разработку, испытание, производство, обучение и формирование собственной дистрибюторской сети.

Производство, сложность его продукции и технологий всегда соответствовали уровню запроса потребителей, а зачастую шли впереди них.

Развитие технологий в овощеводстве обуславливает применение соответствующей техники. С развитием выращивания овощей на промышленной основе нами разрабатывались соответствующие машины, выполняющие те или иные процессы в овощеводстве.

При разработке техники мы стремимся учитывать мировой опыт и обеспечивать качество работы машин на уровне лучших мировых образцов. При этом продукция запатентована в странах СНГ, Евросоюза и США. Получены европейские сертификаты.

Сегодня нашу продукцию знают во многих странах мира. С выходом на международный уровень нашей продукции и увеличения ее спроса и организована компания Роста Европа СТ.

Усложнение выпускаемой техники и ужесточение требований к ее качеству, стоимости и конкурентноспособности влечет за собой постоянное совершенствование технологических процессов при ее производстве и организации труда.

Наше производство имеет полный комплект оборудования любой сложности для выпуска более 100 наименований машин и оборудования для овощеводства и систем капельного орошения.

Весь процесс конструирования, подготовки производства  машины производится в электронном виде на специально разработанном или адаптированном для наших условий программном обеспечении.

Особо высокие требования предъявляются к инженерно-техническим работникам.

Сегодня на базе предприятия проводятся семинары и тренинги по нашей продукции с участием фермеров, дистрибьютеров многих стран мира с участием ведущих университетов.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий