ООО «Лилиани»: производство оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (зерноупаковочные машины МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов Grain Extractor, а также автомобильные перегрузчики МВА)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

ООО «Лилиани» - инновационная компания, которая разрабатывает, создает и внедряет новые технико-технологические решения оптимизации логистики уборки, сева и хранения зерновых.

Наша цель – в пределах своих компетенций помочь российским аграриям увидеть собственные «пробелы», снизить риски убыточности, а также сократить потери ресурсов - инвестиционных, операционных, трудовых и временных, создавая плацдарм для увеличения рентабельности.

Общество располагает собственными производственными мощностями. Производственная база расположена на территории в 2 гектара в г. Сальске Ростовской области.

Использование передовых методов организации производственного процесса позволяет гибко и оперативно внедрять новые виды продукции, удовлетворять разнообразные потребности наших потребителей. Наша техника производится на современных раскройных комплексах и цифровых листогибочных прессах, а сварка ведется высококвалифицированным персоналом с помощью сварочных полуавтоматов. Все детали красятся качественными немецкими двухкомпонентными акрил-полиуретановыми красками, проходя предварительную зачистку, обезжиривание и фосфатирование.

В настоящее время налажено производство оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (зерноупаковочные машины МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов Grain Extractor, а также автомобильные перегрузчики МВА), тележек для перевозки жаток и пропашных сеялок, бункеров-перегрузчиков зерна Лилиани.

Новинка компании - специальная техника для загрузки вагонов-хопперов сыпучими гранулированными продуктами: автомобильный перегрузчик МВА и серия бункеров-перегрузчиков Лилиани Hopper.

В 2014 году планируется запуск производства самоходного шнекового транспортера для загрузки судов дедвейтом до 5000 тонн, а также навесного разгрузчика для выгрузки вагонов-хопперов Angara.

Все изделия, выпускаемые предприятием, проходят тщательный расчет прочности и долговечности конструкции и рабочих механизмов с помощью Метода конечных элементов (МКЭ). По этим и другим вопросам конструкторское бюро Компании тесно сотрудничает со многими научными работниками Донского Государственного Технического Университета (ДГТУ).

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий