СиСорт (CSort TM) - производство фотосепараторов под торговыми марками Оптима и Зоркий

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Фотосепараторы и самые прогрессивные сортировочные технологии завоевывают все большее внимание покупателей. И это неудивительно, ведь данный вид оборудования существенно повышает качественные характеристики продукта, придает конечной продукции высочайшие потребительские свойства, позволяет осуществлять рециклинг материалов и оптимизирует технологический процесс в целом.

Наша комания очень ответственно подходим к своему делу – для нас крайне важно качество поставляемого оборудования. На сегодняшний день мы предлагаем технику собственного производства под торговыми марками Оптима и Зоркий, а так же фотосепараторы европейского производства. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве поставляемых фотосепараторов.

В ходе реализации десятков проектов наши специалисты накопили солидный опыт в эксплуатации фотосепараторов и сортировке самых разнообразных продуктов, а это не только оперативность поставки, но и гарантия эффективной и стабильной работы аппаратов.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий