Компания JOSKIN: сельскохозяйственные прицепы и машины для внесения органических удобрений

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Компания JOSKIN разработала самую широкую в мире программу сельскохозяйственных прицепов и машин для внесения органических удобрений. 
Эти машины бороздят просторы всей Европы и других регионов мира. Компания регулярно поставляет свою продукцию в 40 стран мира 
Созданная в 1968 году Виктором Жоскен, компания преобразилась в международную группу, сохраняющую свою стратегическую и финансовую независимость, а также семейный характер.

Стандартизированные на 100% комплектующие выпускаются серийно, что гарантирует доступность запасных частей на долгие годы. 
Персонализированный каталог комплектующих : уникальный сервис в секторе сельскохозяйственного транспорта и внесения удобрений. 
Команда промышленных дизайнеров, программа программа проектирования в 3 измерениях (статическое и динамическое моделирование). 
Исследования и разработки, производство и создание каталогов комплектующих осуществляются при помощи программы управления предприятием САП. 

Лучшая защита от коррозии - не только для сельскохозяйственной техники!

Сельскохозяйственная техника используется круглый год. Она часта находится в контакте с агрессивными средами - навозная жижа, химические удобрения, которые вызывают коррозию. Железные трубы, используемые при строительстве зданий, при производстве фонарных столбов и дорожных указателей, также нуждаются в надежной защите поверхностей. Как защитить сталь от коррозии? Ответ прост: цинкование!
Преимущества цинкования по сравнению с красочным покрытием
Во многих случаях горячее цинкование является оптимальным решением для обеспечения длительной защиты металла от коррозии. По сравнению с красочным покрытием, оцинкованная поверхность не требует сложного обслуживания, идеально защищает сталь от воздействия климата. Кроме того, её слой не нарушается при механической деформации. Если, например, краска облупилась и нужно нанести новый слой, необходимо предварительно полностью удалить старое покрытие. Это дорого и занимает много времени. Выбрав цинкование, вы избежите подобные проблемы и сбережете время и деньги.
Почему горячее цинкование обеспечивает такую надежную защиту ?
Металл цинкуется при температуре 450°C. В результате сталь покрывается тремя слоями, состоящими из сплава стали и цинка, а также внешним слоем чистого цинка. Три слоя сцеплены с защищённой поверхностью, в отличии от красочного покрытия, которое просто нанесено. Внешний слой является менее жестким и хорошо поглощает удары. При непостоянном воздействии коррозии оцинкованное покрытие может защищать сталь в течение 60 лет!
Качество JOSKIN без компромиссов
Бассейны предварительной обработки и горячего цинкования самые большие на севере Польши:
В бассейнах высотой 3,05м, шириной 2,85м и длиной 9,98м цинкуются крупногабаритные комплектующие.
Автоматический процесс под контролем 
Программное обеспечение оптимизирует обработку, поэтому слой цинка соответствует самым строгим нормам TÜV.
Искусственная пассивация после цинкования
На защитный слой цинка наносится химически пассивный слой чистого цинка, который ещё лучше защищает от коррозии.
Короткие сроки поставки
Автоматическая линия оптимизирует все этапы этого процесса от предварительной обработке до цинкования, за минимальное время и под контролем.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий