Миди-экскаватор JCB 8065 RTS

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Для своего класса миди-экскаватор JCB 8065 RTS обеспечивает исключительный уровень мощности. Он оснащен высокоэффективным двигателем Isuzu мощностью 38 кВт с турбонаддувом (соответствует стандарту Tier 3), более мощной гидравлической системой, чем у модели 8055, а также увеличенным противовесом для повышения производительности. Масса модели JCB 8065 RTS составляет 6584 кг.

Двухскоростные моторы обеспечивают высокую скорость движения, а функция автоматического понижения передачи — оптимальную скорость хода.

Кроме того, миди-экскаваторы JCB оснащены отвалом изогнутой формы и обладают отличным тяговым усилием, что способствует высокой производительности.

Все компоненты установлены на ходовой части с Х-образной рамой, обеспечивающей исключительную прочность и устойчивость. 

КОМФОРТ

При разработке модельного ряда миди-экскаваторов JCB основное внимание уделялось комфорту оператора. В конце концов, от комфорта напрямую зависит производительность работы. Прежде всего было обеспечено эргономичное расположение в кабине удобных органов управления, не требующих приложения усилий.

По сравнению с большинством машин с нулевым выносом задней части кабина модели 8065 RTS очень просторна, а доступ в нее осуществляется очень легко. Положение сидения полностью регулируется для обеспечения наибольшего комфорта, а конструкция кабины изолирована от поворотной рамы для максимального снижения вибрации.

Операторы, которые ценят свой комфорт, определенно оценят и компактный экскаватор JCB 8065 RTS.

НАДЕЖНОСТЬ И УДОБСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Все миди-экскаваторы JCB отличаются превосходным качеством сборки и прочностью ходовой части и поворотной платформы, что гарантирует максимальную надежность и минимальное время простоев.

Для защиты от повреждения шланги проведены поверх стрелы миди-экскаватора, а дополнительная гидролиния оснащена быстросъемными соединениями для предотвращения утечек масла при подсоединении навесного оборудования.

Разработанные JCB двухскоростные моторы хода (с ручным или автоматическим управлением) и соответствующие шланги расположены внутри ходовой части, которая защищает их от повреждения. За счет наклона рамы гусениц грязь соскальзывает, не скапливаясь на ней.

Обслуживание миди-экскаваторов JCB упрощено за счет удобного доступа к обслуживаемым компонентам (многие из них сгруппированы и доступны с уровня земли), а сервисный интервал двигателя составляет 500 часов.

Повышенное удобство обслуживания

  • Проверку масла можно выполнять с уровня земли.
  • Система фильтрации топлива включает комбинированный сепаратор, фильтр и насос подкачки топлива, что позволяет прокачать систему, если в ней кончилось топливо. Для замены фильтра не требуется никаких дополнительных инструментов.
  • Формованный топливный бак большой емкости позволяет дольше работать без дозаправки.
  • Установка двигателя сбоку шасси и расположение гидрораспределителя сзади обеспечивают непревзойденное удобство технического обслуживания.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЯЕМОСТЬ

На всех миди-экскаваторах JCB органы пропорционального сервоуправления, не требующие приложения усилий, дают возможность точного позиционирования ковша, а размещение оператора обеспечивает максимальную эргономичность рабочего места.

Чувствительная к нагрузке гидравлическая система с потоком по требованию контролирует поток и давление, подавая гидравлическое масло только при необходимости. Это, в свою очередь, поддерживает максимальную эффективность работы двигателя, сокращая расход топлива. Кроме того, система распределяет масло равномерно, обеспечивая снабжение всех компонентов и поддерживая полнофункциональный режим работы.

Дополнительным преимуществом чувствительной к нагрузке гидравлики является возможность прямолинейного движения, позволяющая миди-экскаваторам JCB подъезжать вплотную к препятствиям и очень удобная при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.

Обзорность

  • Обзорность во всех миди-экскаваторах JCB составляет 360 °.
  • Благодаря уникальному покатому капоту двигателя, установленного сбоку шасси, обеспечивается превосходная обзорность области слева от машины.
  • Верхнее крепление шлангов стрелы не ухудшает обзорность.
  • Большое лобовое стекло.
  • Лобовое стекло на пневматической распорке поднимается вверх над головой оператора. 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий