ООО «Завод имени Медведева – Машиностроение» - машиностроительное предприятие, вновь созданное в 2004 году в результате реструктуризации ОАО «Завод имени Медведева».

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

ООО «Завод имени Медведева – Машиностроение» - машиностроительное предприятие, вновь созданное в 2004 году в результате реструктуризации ОАО «Завод имени Медведева».

Во второй половине ХХ столетия на экономическом пространстве СССР предпри­ятие сложилось как основной производитель технологического оборудования для кожевенно-обувной промышленности. 

В настоящее время предприятие специализируется на следующих основных направлениях производства:

1. Механическая обработка по документации заказчика с изготовлением деталей и узлов:

- металлургического оборудования по производству металлокорда;

- подвижного состава метровагонов и рельсовых железнодорожных автобусов;

- упаковочного оборудования;  

- редукторов и муфт;

- машин стекольного производства (стеклоформующих, ампульных автоматов, вертикальных транспортеров, лавираторов и элеваторов, ленточных конвейеров открытого и закрытого типов для транспортировки сырьевых материалов);

2. Производство почвообрабатывающих широкозахватных агрегатов ресурсосбере-гающих агротехнологий и запасных частей к ним. Серийно производятся комбинированные культиваторы, агрегаты безотвальной обработки почвы, агрегаты дисковой обработки почвы, глубокорыхлители.

3. Производство кожевенно-обувных прессов, мездрильных машин;

Технологическая оснащенность и квалифицированные кадры дают возможность выпускать высоко сложную технику, даже несвойственную своему профилю.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий