Двойной селекционный комбайн HALDRUP CTS-95

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

С большей производительностью двойной селекционный комбайн HALDRUP CTS – 95 Twin Shaker убирает урожай одновременно с двух участков. Для одновременного сбора урожая с обеих участков без смешивания предусмотрено HALDRUP CTS – 95 два раздельных комплекта сборщика-, молотилки- и системы очистки.

Инвестируйте в мощный деляночный комбайн HALDRUP CTS – 95 Twin Shaker повышайте производительность труда и выигрывайте вместе с этим время и деньги.

С мощным, DEUTZ Turbo-Diesel мотором и с водяной системой охлаждения, 139 к/В (190 л/с) Twin Shaker лучше всего подходит для тяжёлой работы по уборке урожая. Гидростатический  привод с диапазоном скоростей 2-ступ. (переднего/заднего хода 0-20 км/ч) так же возможен полноприводный.

В наличии двойная жатка с различной рабочей шириной  от 2 х 1,25 м и до 2 х 1,75 м.  Гидравлически складываемая, 2 х 2 ряда жатка от компании Geringhoff  для кукурузы и подсолнечника идеально соответствует требованиям машины.

Для эффективного обмолота обеспечивается двумя обычными тангециальными молотильными барабанами с 640 мм шириной молотильного канала при диаметре молотильного барабана от 450 мм. Сепарация остаточного зерна перенимают обе системы соломотряса каждый с  3 шейкерами через 3 уровень падения. Регулируемые сита и регулируемый из кабины вентилятор обеспечиваю хороший результат очистки. Верхнее и нижнее сито работает по направлению друг другу и обеспечивают спокойное движение машины и наилучший результат взвешивания.

Урожай пневматическим способом направляется в предварительный бункер системы взвешивания. Подвешенные весы не подвержены вибрации и обеспечивают точный результат взвешивания. Вместимость предварительного- и весового бункера от 40 литр. Взятие проб возможно осуществлять напрямую из кабины. Просторная и вместительная кабина HALDRUP CTS-95 предлагает достаточно места и комфорта для водителя и помощника, а так же превосходный обзор всех элементов управления.

HALDRUP CTS-95 возможно оснащение и дополнительным оборудованием, таким как HALDRUP Harvest- Manager оборудованием и программным обеспечением, системой NIRS для анализа компонентов, камерой измерения гектолитров, измерителя влажности, системой наблюдения, измельчителем соломы и многими другими опциями по вашему желанию и потребностям.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий