Комбайн Добрыня-1500M обновленная модель комбайна "ДОН-1500Б"

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Комбайн среднего класса Добрыня 1500М создан для широкого применения. Является базовой моделью семейства самоходных комбайнов марки «Дон». Используется для уборки зернобобовых, крупяных, мелкосеменных, культур. Относится к получившему широкое признание типу комбайнов с одним молотильным барабаном, диаметром 800 мм. Большая площадь односекционного под барабанья, дает мягкий и тщательный обмолот, двухступенчатая система очистки с мощным вентилятором и устройством автономного домолота, при выходе дает цельное и чистое зерно. Компактный и маневренный комбайн рассчитан на пропускную способность не менее 16 тонн в час бункерного зерна. На комбайне установлен зерновой бункер 6 м3, вибро-побудитель бункера позволяет провести выгрузку в условиях повышенной влажности, высокоскоростной выгрузной элеватор гарантирует минимум времени на выгрузку -2 500 кг/мин, увеличенный топливный бак 500 л позволяет работать смену без дозаправок, гидростатический привод ходовой части дает легкость в управлении и маневренность. Аккумуляторные батареи установлены в специальных ящиках на боковине комбайна, что облегчает их обслуживание, они не перегреваются, автоматика отключается все потребители энергии при запуске двигателя, из за чего срок службы их увеличивается и вся электропроводка пожаро-безопасная. Кабина герметичная, снабжена термо, шумо, и виброизоляцией, установлен кондиционе , насос дозатора НДМ-125, рычаг управления движением (АКРОС), новое электрооборудование, сиденья, джойстик ГСТ , доска приборов. Комбайн в базовой комплектации поставляется с шести метровой жаткой прямого комбайнирования ЖУ-6 .Большой диаметр шнека жатки, битер-нормализатор , плавающий вал транспортера наклонной камеры приспособлен к уборке скрученных, засоренных, высоко соломистых хлебов. Механизм реверса наклонной камеры , дает глубокий сброс деки и способствует быстрому восстановлению работоспособности. Все ременные передачи оборудованы системой «Спринт», что позволяет в кротчайшее время отрегулировать натяжение клиновидных ремней повышает эффективность обмолота.Высокая эффективность системы очистки с УВР решетами позволяет:-получить высокое качество очистки при минимальных потерях, минимальной засорённости , не требуется дополнительной очистки зернотока, возможная уборка всех сортов злаковых при одной и той же основной установке, 30-50% меньше потерь по сравнению с обычными стандартными решетами при одинаковых условиях уборки, минимальная засоренность , меньше дробленного зерна, невосприимчивые к сильно измельченной соломе.Комплектация комбайна:
Установлены новые узлы и комплектующие:

 

Новые узлы и системы
Комбайн Добрыня 1500М с новым двигателем ЯМЗ-238АК (235 л.с.) 
очистка «Новатор Плюс»
элеватор зерновой
шнек зерновой наклонный
элеватор колосовой
домолачивающее устройство
выгрузной шнек 4м
гидрооборудование рабочих органов
гидрооборудование рулевого управления
электрооборудование с АКБ
тормозная система
шнековая группа
система «Спринт-9»
РВД, РТИ, транспортеры, подшипники, цепи
облицовка с топливным баком 300л
измельчитель
кондиционер
шины

На зерноуборочный комбайн устанавливается гарантийный срок 12 месяцев или 600 моточасов, в зависимости от того, что наступит ранее.

Комбайны: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий