Косилка - робот Lynex TX 1500

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Самоходная косилка обладает преимуществами: маневренность и легкость работы на самых сложных участках (заболоченные зоны, кочки, ямы, склоны до 45 градусов). Косилка – робот Lynex TX 1500 (Дания) максимально эффективно работает в любых условиях. Устройство косилки уникально: данная модель снабжена специальной системой для навесного оборудования, позволяющая увеличить рабочий захват до 2, 3 м. 

Технические характеристики:
Двигатель CAT 4, 4 л дизельный
Мощность двигателя, л.с. 100
Вес, кг 2200
Длина, см 240
Ширина, см (регулируемая)
Высота, см (регулируемая)
Угол склона рабочий, градусов 45
Трехточечное навесное устройство Есть
ВОМ 6 шлицов, 1000 об/мин
Дистанция управления, м 800
Рабочий захват, м 1, 6 – 2, 3

Производитель: 
Производство: 

Обочины магистралей и других дорог, следует содержать в чистом виде. И, прежде всего, регулярно скашивать там траву и другую растительность.  Занятие это достаточно непростое, особенно в «мертвых зонах»: на крутых склонах под 75 градусов, мелиоративных канавах  и болотистых местах.

Затрудняет работу и растущее на дорогах количество автомобилей, а также  придорожные деревья и кустарники.  В результате, перед дорожниками и коммунальными службами в последнее время крайне актуальным стал  вопрос о модернизации старого оборудования. При этом новые косилки должны быть надежными, простыми и комфортными в работе. Именно таким критериям соответствуют косилки от датского производителя Lynex. 

Если вы решите их приобрести, то скоро заметите, что многие задачи, казавшиеся раньше практически невыполнимыми, решаются очень легко и просто. Газонокосилки Lynex, они же  самоходные беспилотные аппараты, отлично работают в тяжелых условиях и труднодоступных местах, которые вы никогда бы не смогли обработать, имея в своем распоряжении даже самую оснащенную косилку на манипуляторе. Кроме того, инновационные технологии, применяющиеся в газонокосилках Lynex,  значительно повысили и безопасность работ, и технические характеристики косилок.

Косилки работают при помощи дистанционного пульта управления, который охватывает радиус в 800 м. А ширина скашиваемой зоны зависит от конкретной модели и варьируется от 1000 до 2300 см.  Особенно хороша в этом плане комбинированная модель с задним гидравлическим приводом  и передним валом отбора мощности. Их желательно приобрести сразу в тройном экземпляре, так как есть реальная возможность запустить одновременно три косилки: одна будет спереди, две боковые сзади. Это сразу увеличит угол охвата скашиваемой травы, и повысит производительность.   Еще одна интересная модель: Lynex SX 1000. Если на нее установить отвал, то она легко преобразуется в  снегоуборочную машину. После работы косилки не требуется каждый раз очищать, а скошенная ими трава хорошо пойдет на удобрение.

Цена косилки может отличаться в разных моделях, варьируясь от оснащенности, и технических характеристик. Но любое оборудование  Lynex, которое вы приобретете, будет устойчивым, маневренным и простым в обслуживании и эксплуатации.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий