Двухрядный прицепной картофельный комбайн ROPA Keiler 2

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

ROPA назвала свой новый картофельный комбайн „Keiler 2“ (нем. Самец дикой свиньи, кабан). Двухрядный прицепной комбайн был впервые представлен общественности на выставке Агритехника. Наряду с новыми  решениями, Keiler имеет полностью гидравлический привод для оптимальной настройки очистки.

 

Телескопическая ось с огромными шинами 750/60 R 30.5 и 800/45 R 30,5 (опция) обеспечивает соблюдение ширины колеи машины в транспортном положении 3 м, а при копке ось может раздвигаться до 3,5 м, что значительно улучшает устойчивость, а, следовательно, увеличивает индивидуальную безопасность персонала, который находится на сортировочном столе, поскольку даже на чрезвычайно сложной местности многократно уменьшается риск опрокидывания машины.

Длина: 11 800 мм

Ширина: 3 000 мм

Высота: 3 995 мм

 

Зацепление:

Шаровое зацепление диаметром 80 мм (выполняется по экспортному стандарту под каждую страну индивидуально). Длина дышла составляет 2 565 мм.

 

Шасси:

Картофельный комбайн серийно оснащен двумя радиальными шинами  750/60 R 30,5 с большой контурной площадью контакта, опционально можно установить 2 шины размером 800/45 R 30,5.

Для наибольшей устойчивости на картофелеуборочном комбайне установлена телескопическая ось, благодаря которой внешняя колея машины в транспортном положении и при копке не превышает 3000 мм. При копке ось также может раздвигаться до 3410 мм.

 

Привод:

Привод полностью гидравлический. Все сепарирующие элеваторы и системы очистки могут настраиваться бесступенчато и независимо от скорости вращения ВОМ. Скорость вращения узлов остается без изменений до тех пор, пока раздаточный вал трактора выдает от 450 до  1.000 об./мин.

 

Приемная часть:

Подкапывающая часть многофункциональна. Ширина междурядий может варьироваться от 750 мм до 900 мм. Четыре отрезных диска настраиваются бесступенчато на выбранную ширину междурядий относительно друг друга. Подкапывающая часть оснащена двумя барабанами, которые могут быть различной конфигурации. Два затягивающих ролика ботвы обеспечивают беспрепятственную транспортировку зеленой массы.

Опционально машина оснащается функцией ведения в грядке (копир), гидравлическим управлением глубиной подкопа, автоматической разгрузкой давления на грядку либо гидравлической регулировкой давления на грядку (предусмотрена гидравлическая регулировка глубины подкопа). Дополнительно приемная часть может быть оснащена опорным колесом. Опционально внешний отрезной диск может приводиться в движение гидравлически. Кроме того, возможна установка дополнительных отрезных дисков (Внимание: увеличение ширины).

 

Очистка:

1-ый сепарирующий элеватор шириной  1 600 мм.

2-ой сепарирующий элеватор шириной 1 470 мм.

Опционально в сепарирующем канале устанавливаются накладные пластины из нержавеющей V2A стали для лучшей проходимости картофельной массы и защиты от истирания, а также бесступенчато настраиваемые по скорости и гидравлически приводимые в движение встряхиватель сепарирующего транспортера и измельчитель комков.

 

За оптимальное отделение ботвы отвечает ботвоотделяющий транспортер шириной 1.600 мм и прорезиненные отделители ботвы, расположенные в 5 рядов последовательно друг за другом. В качестве дополнительной опции можно установить и 7 рядов. Они также могут регулироваться гидравлически.

 

Первый сепарирующий узел- это транспортер с прорезиненными шипами шириной  1 450 мм и двойной отводящий валик.

Второй сепарирующий узел- это транспортер с прорезиненными шипами шириной 1 160 мм и двойной отводящий валик.

Третий сепарирующий узел-это транспортер с прорезиненными шипами шириной 800 мм и двойной отводящий валик.

Четвертый сепарирующий узел – это транспортер с прорезиненными шипами шириной 1 160 мм и 4-рядная вращающаяся пальчиковая гребенка. Скорость вращения, высота и угол наклона бесступенчато настраиваются непосредственно из трактора.

Для оптимальной загрузки машины можно  установить такую опцию как показатель перегруза .

 

Комфортабельность:

Сортировальный стол рассчитан на 4 человека, при этом его ширина составляет 1 100 мм, а длина-  1900 мм.

Достаточно большие по размеру шахты отвода примесей позволяют осуществлять их беспрепятственный выброс. Две регулируемые по высоте площадки для персонала адаптируются под любой рост, а складные лестницы обеспечивают безопасный и удобный подъем и спуск.

 

Бункер:

Бункер с амортизирующим покрытием вмещает в себя около 7,5 тонн. Ширина бункера составляет 2 195 мм, а высота выгрузки достигает  4250 мм. Двухступенчатый привод регулируется бесступенчато. Для оптимальной и удобной загрузки бункера опционально может быть установлена автоматика заполнения. Выгрузной транспортер может быть оснащен функцией излома, благодаря чему высота падения снижается.

 

Управление:

Возможно управление в режиме ISO-Bus.

С помощью пульта управления, в т.ч. системы предупреждения, картофелеуборочный комбайн может управляться прямо с сортировочной площадки, скорость конвейера сортировки может устанавливаться посредством бесступенчатого регулятора.

 

Дополнительное оснащение:

По желанию могут быть установлены камеры наблюдения с цветным монитором, система центральной смазки, светодиодные фары, переговорное устройство для общения водителя с персоналом на сорт. столе, терминал ROPA ISO-Bus CCI 200.

Производитель: 
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий