Вакуумные подметально-уборочные машины Johnston: серия CX400 / CN400

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Машины серии С400 приспособлены для работы как в условиях городских кварталов, так и в промышленных зонах. 
Уникальная машина для работы в самых ограниченных пространствах. 
При массе  всего 7,5т СХ400 и 8,9т у CN400 эти уборочные машины являются самыми легкими и малогабаритными  в своем классе, что дает им повышенную эксплуатационную гибкость.

Большое тонированное лобовое стекло и прозрачные панели пола обеспечивают лучший обзор щеток и насадок во время уборки. Лобовое стекло с обогревом входит в базовую комплектацию обеих машин.

Малая ширина (около 1650 мм), короткая колесная база и большой угол поворота колес позволяют содержать в чистоте самые узкие дорожки и тротуары, а щеточный механизм, состоящий из двух передних 1000 мм щеток,  очень эффективен для очистки труднодоступных мест (тупики, сопряжения) под углом 90'.

У модели CN400 транспортная скорость ограничена до 40 км/ч, есть вариант этой же модели с ограничением в 25 км/ч.

СХ400 способен развивать скорость до 80 км/ч, что дает возможность быстро перемещаться к местам уборки.

И CX400, и CN400 убирают загрязнения с покрытий на рабочей скорости до 16 км/ч.

Бункер для сбора мусора выполнен из нержавеющей стали, обеспечивающей защиту от коррозии и износа, а для снижения уровня шума, в его корпус встроены шумоподавляющие элементы.

По желанию заказчика машина может быть оснащена  дополнительным оборудованием.

Система высоконапорной мойки Supawash, производительностью 28 л/мин при 100 бар, барабан которой оснащен механизмом для автоматической регулировки длины рукава.
Всасывающий рукав диаметром 150 мм и длиной 4 м, устанавливается на бункере машины сверху. Он предназначен для уборки мусора в труднодоступных местах и очистки канализационных колодцев. Мощность его всасывания так велика, что обеспечивает удаление даже слежавшегося мусора. В качестве опции возможна модернизация машины боковым всасывающим рукавом.
Механизм разгрузки обеспечивает подъем кузова на высоту 1800 мм (СХ400), что позволяет использовать стандартные мусоросборочные контейнеры.
Возможность установки 3й щетки.
Галерея: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий