Измельчитель веток Gandini Chipper Energy 23-42

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Дробилка измельчитель предназначена для измельчения мелких и крупных ветвей, горбыля, ДСП, МДФ, обрези и прочих древесных отходов в технологическую щепу. Дробилка для дерева может входить в линию переработки отходов древесины. Технологические возможности устройства зависят от его модификации.

Хорошая дробилкка для дерева должна иметь прочную несущую раму, надёжный суженный роликовый подшипник, износостойкие лыжи и контрнож.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Модель измельчителя
23/42 TPS
23/42 MTS
Мощность трактора, л.с.
40-80
-
Мощность двигателя, л.с.
-
60
Объем двигателя, дм3
-
2,4
Расход топлива, л/ч
-
6
Топливный бак, л
-
30
Количество цилиндров
-
4
Диаметр рубящего барабана, мм
360
360
Толщина рубящего барабана, мм
400
400
Производительность, м3
8-12
8-12
Длина щепы, мм
6-20
6-20
Максимальный диаметр измельчаемой древесины, см
230
230
Размер, см
220х150х230
220х150х230
Вес, кг
1000
2000
Поворотный желоб
На 360 градусов
На 360 градусов
NoStress система
стандарт
стандарт
Карданный вал
стандарт
-
Радио управление
опция
опция
Манипулятор
опция
опция
Счётчик моточасов
стандарт
стандарт

Лишняя древесина и ее отходы нуждаются в своевременной переработке, чтобы не создавать лишнего мусора. Данная работа может быть вполне эффективной и быстрой, если для ее выполнения пользоваться надежным, проверенным оборудованием. Сегодня лидером  древесных измельчителей является итальянская компания Gandini, чье оборудование уже более 50 лет радует жителей Западной Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Восточной Европы и России, и считается лидером в своей области.

Техника Gandini обладает высоким качеством, новейшими технологиями и постоянно обновляется. Это техника высокого класса. Gandini выпускает различные типы измельчителей: дисковые, барабанные; навесные, прицепные, оснащенные дизельным или электрическим двигателем. Вариантов моделей много и они специализируются на различных объемах работ.

При небольшом объеме работ, например, переработки веток диаметром около 45 мм, сухих листьев, скошенной травы, вам отлично подойдут дисковые измельчители. Такая техника поможет вам содержать территорию в порядке по действующим санитарным нормам. В дополнение вы получите в качестве результата переработки экологически чистое древесное удобрение, которое вы можете либо сами использовать, либо продать.

Когда требуется переработать ветки большого размера, необходимо использовать специальные фрезерные машины, на данные машины устанавливают устройства самостоятельного втягивания древесины.

Если вы собираетесь перерабатывать большие толстые ветви, горбыли, или даже плит ДСП, МДФ, то вам пригодятся  специальные дробилки барабанного типа. Данные устройства обладают повышенной прочностью и крепкой несущей рамой. Кроме того, среди  них есть и мобильные устройства. Они, как правило, оснащены транспортером, магнитным сепаратором, устройствами сканирования и контроля скорости вращения барабана. При необходимости на них дополнительно устанавливаются барабаны различных размеров и механизм быстрой остановки.

Отдельно стоит вопрос переработки пней. Для успешного решения этой задачи существует специальная машина измельчитель. В процессе переработки, она позволяет сохранить вокруг перерабатываемого пня. Это очень важно, особенно, когда рядом есть корни других деревьев или рядом находятся соседние постройки.

Все модели измельчителей Gandini безопасны в работе, просты и надежны в эксплуатации, обладают большой производительностью. Производитель постоянно совершенствует свою технику, чтобы потребителю было проще и удобнее с ней работать. Так, доводятся до совершенства технологические узлы, а в оборудовании используются новые материалы. Компания Gandini – это мировой лидер в производстве измельчителей древесного материала, она определяет моду в этом оборудовании. 

 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий