Пескоразбрасыватель прицепной SnowEx SP-7000

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Пескоразбрасыватели на трактор серии Tow Pro являются уникальным на рынке продуктом. Пескоразбрасыватель имеет объем 1,4 м3, приводимый в работу от штатной электросистемы, несет низкие эксплуатационные расходы, не требует замены гидравлического масла и замены РВД.

Купить прицепной пескоразбрасыватель к трактору можно с двумя типами привода – электрическим и гидравлическим, в обоих случаях используется бортовая электро и гидро системы трактора.

Вес пустого, кг
446,8 кг
Общая длина, см
325,1
Общая высота, см
152,4
Общая ширина, см
162,6
Длина бункера, см
198,1
Ширина бункера, мм
124,5
Объем бункера, м3
1,07
Максимальный вес реагента (рекомендованный - пескосоляная смесь), кг
1625 (1469,6)
Ширина разбрасывания реагента, м
До 9,2

Чтобы зимой на дорогах реально было ходить и ездить без падений, их стоит своевременно обрабатывать противогололедными реагентами. И на помощь в данной работе приходит специальное оборудование. Например, американские распределители противогололедных реагентов Snowex, которые выпускаются с 1993 года и очень популярны в Европе.

Данное оборудование зарекомендовало себя, как легкое, долговечное, морозостойкое оборудование, не подвергающееся коррозии и имеющее возможность работать совместно с малотоннажными автомобилями:  УАЗ, ГАЗЕЛЬ, Валдай, Силант. При изготовлении данных пескоразбрасывателей применяется линейный полимер LLDPE (износостойкий пластик). Особенно популярны такие пескоразбрасыватели в Европе.

Чтобы использовать все возможности распределителя противогололедных реагентов Snowex, на автомобиль желательно установить  бортовую электросистему. Она поможет наиболее точно определить, как много реагента нужно разбрасывтаь в конкретный момент, и каков радиус этого разброса. Это приведет к значительной экономии материала, и не даст израсходовать излишки.

Компания Snowex также выпускает и распределители – прицепы. Они хороши тем, что их не нужно долго собирать, у них есть два варианта работы: при помощи электро или гидропривода. Кроме того, они отлично подходят к электро или гидросистеме тракторов.

И еще есть интересный вариант пескоразбрасывателя, который можно навесить на трактор МТЗ-82 или прикрепить сзади как прицеп, или закрепить на автомобиль на место крепления  запасного колеса. 

Snowex постоянно расширяет свое производство и внедряет в свою продукцию новейшие технологии, которые нужны для удобства при работе с такими устройствами. Поэтому противоголедные реагенты Snowex находят свое применение и у крупных торговых и производственных компаний, и в частных хозяйствах, да и во всех тех местах, где нужно следить за дорожным полотном и качественно убирать территорию в зимний период. Обычно устройство используют на парковках, разгрузочных терминалах, и конечно же, дорогах.

Приобрести пескоразбрасыватель Snowex в области можно у официального дилера  Snowex.

 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий