Пляжеуборочная машина Barber Sand Man 850

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Пляжеуборочная машина Barber Sand Man 850 - это компактная самоходная машина. Обладает исключительной надежностью и маневренностью.

 
Пляжеуборочная машина Barber Sand Man 850 использует вибрационное сито, чтобы отделить широкий спектр мусора от песка, от крошечных фрагментов стекла до больших объектов (камни, палки и т.д.). 
 
Компактный размер Пляжеуборочной машины Barber Sand Man 850 делает ее эффективным очистителем песка для удаления мусора из практически любой небольшой песчаной области. 
 
Пляжеуборочная машина Barber Sand Man 850 доказывает исключительную маневренность в труднодоступных местах, таких как детские площадки, поле для гольфа, небольшие корты и пляжи. Кроме того, Barber Sand Man 850 опирается на резиновые задние шины, которые позволяют легко передвигаться по траве и тротуарам без повреждения поверхности. 
Эксплуатационные характеристики
Эксплуатационный вес (кг)
280
Рабочая скорость (км/ч)
5.5
Ширина зоны уборки (мм)
850
Глубина уборки (мм)
100
Производительность (м2/ч)
3200

 

Продукция компании

BARBER предлагает три модели пляжеуборочных прицепов и разнообразный ряд специальных опций. Пляжеуборочные прицепы BARBER – это самая эффективная существующая техника высочайшего качества, что подтверждается фактом продажи BARBER самого большого количества своих машин, чем любая другая компания в мире. Споcобность пляжеуборочных прицепов очищать пляжи в различных условиях, их репутация качества и надежности заработала H. Barber & Sons место лидера в области технологий очистки пляжей и звание крупнейшего производителя очистительных машин для пляжа в мире.

Дилеры и поддержка покупателей

В своей работе BARBER полагается на широкую сеть дилеров и агентов для реализации и поддержки своих продуктов. Оборудование BARBER используется на 6 континентах и более 40 стран мира. Независимо от расположения клиента, H. Barber & Sons обеспечивает надлежащую доставку машин и запасных частей. Стремление компании предоставлять превосходный сервис по всему миру и послепродажное обслуживание – это основа бизнеса BARBER и основа для повторного сотрудничества с лояльными клиентами.

Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий