Передний поворотный отвал ПО-2

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Для очистки проезжей части от снега. Рабочая скорость - 40 км/ч, ширина обрабатываемой полосы от 2,7 до 3,2 м. Имеет резиновый лемех. Устанавливается на все модели КАМАЗ, ЗИЛ-4502, 494560, МАЗ-5551, УРАЛ-63685, и др.

Передний поворотный отвал ПО-2. Предназначен для очистки проезжей части от снега. Применение переднего отвала возможно на всех видах автодорог. При работе отвал скользит по поверхности дороги, благодаря чему учитываются продольные и поперечные неровности. Резиновый лемех предохраняет дорожное покрытие от попреждения и в то же время плотно прилегает к дорожному полотну, что позволяет качественно очищать его от снега. Благодаря изгибу крыла отвала и углу атаки снег при работе не попадает на кабину, а отбрасывается далеко на обочину не создавая помех движению транспорта.

Рабочая скорость — 40 км/ч.

Ширина обрабатываемой полосы от 2,7 до 3,2 м, в зависимости от угла атаки.

Угол атаки отвала изменяется механически в обе стороны путем переставления проставки, но может устанавливаться и гидроцилиндр.

Отвал устанавливается на автомобили КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ и др.

* В случае установки дополнительного гидроцилиндра для изменения угла атаки стоимость отвала будет составлять - 190 000 руб. (ПО-2Г)

** Стоимость монтажа отвала - 36 000 руб.

Стоимость монтажа оборудования может меняться в зависимости от технического состояния и комплектации автомобиля.

Так же при установке переднего отвала на автомобиль необходимо установить траверсу с электрооборудованием на кабину (если она отсутствует). На траверсе расположено осветительное электрооборудование: фары, габаритные огни, указатели поворота, проблесковый маячок. Установка траверсы необходима, поскольку штатные передние фары автомобиля будут закрыты отвалом.

При монтаже отвала на нашем предприятии заказчик получает комплект документов для согласования дополнительного оборудования в органах ГИБДД.

В комплект поставки отвала входит:

- крыло отвала

- рамка отвала

- плита (устанавливается на автомобиль)

- гидравлическое оборудование

- гидрозамки на гидроцилиндрах

В заявке на поставку переднего поворотного отвала ПО-2 необходимо точно указать марку и модель автомобиля, на который будет установлен отвал.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий