Выдуватели соломы РВС-1500Д

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Назначение – организация глубокой подстилки КРС посредством выдува измельченной соломы. 
  Измельчающий механизм агрегата разработан специально для реализации функции доизмельчения. 58-90% соломы измельчаются до длины фракции 6-8 см. В такой комплектации агрегат эффективно использовать в коровниках с автоматическими системами удаления навоза, а также на птичниках – где важен более долговечный и ровный слой соломы, а также требуется меньшее время для уборки помещений. 
  Агрегат позволяет механизировать труд для организации глубокой подстилки животным. Принцип производства, как и в кормораздатчиках «Хозяин», выработан так, что все функциеопределяющие узлы, отвечающие за надежность и работоспособность техники, закупаются на ведущих заводах Европы. Детали, подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – отечественного производства, что обеспечивает оперативное и дешевое обслуживание техники. РВС-1500Д способен эффективно работать с различными типами рулонов и тюков: 
   -    Прицепной раздатчик-выдуватель соломы РВС-1500Д «Хозяин» предназначен для разбрасывания как круглых, так и прямоугольных тюков сена, соломы. Эффективно используется для раздачи монокорма и на птичниках. 
   -    Тюки или рулоны загружаются в бункер с помощью откидной задней двери с гидроприводом или сверху погрузчиком. Движение цепного транспортера приводит к перемещению загруженного тюка или рулона к измельчающему барабану. 
   -    Наиболее эффективное использование агрегата достигается при разбрасывании соломы влажностью не более 20%. 
   -    Скорость разбрасывания и требуемая от трактора мощность может увеличиваться в зависимости от увеличения скорости движения цепного пола. Барабан разбивает и измельчает тюк или рулон, затем масса подается к поворотному желобу, который распределяет подстилочный материал по всей площади коровника. Выгрузка измельченной соломы по желобу регулируется по горизонтали и вертикали.

  Базовая комплектация: 
  • Поворотный жёлоб с гидроприводом для разбрасывания соломы. Угол поворота составляет 280º. Дальность разбрасывания подстилки составляет до 18 метров. Подстилку можно разбрасывать как на левую сторону прохода в стойле, так и на правую. 
  • 2-х скоростной усиленный редуктор, обеспечивающий достаточную интенсивность при разбрасывании измельченной соломы и более низкую скорость для раздачи монокорма (в качестве монокорма рекомендовано использование сухого сена). 
  • Откидная задняя дверь/лоток с гидроприводом для загрузки рулонов и тюков. 
  • Рациональная конструкция легкоразборного реверсивного цепного транспортера обеспечивает высокую надежность, производительность и удобство эксплуатации.

Наименование показателя
РВС-1500Д
Ширина, мм
2300
Высота, мм (мин)
2800
Длина, мм
4200
Длина (с опущенной задней дверь), мм
5500
Размеры (Ш х Д) загрузочной камеры, мм
1550х1500
Длина загрузочной камеры с опущенной задней дверью, мм
2700
Максимальные размеры прямоугольного тюка, м
1,3х1,2х2,5
Максимальные размеры круглого тюка (диаметр), мм
1800
Собственный вес, кг
2350
Класс трактора
1.4
Производитель: 
Производство: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий