Измельчитель рулонов SaMASZ UB 1800 прицепной

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Серия машин UB 1800 была разработана для работы с такими материалами как сено и солома. Машина предназначена для измельчения всех типов и размеров круглых и прямоугольных тюков с одновременной раздачей на кормовой стол или разброс в виде подстилки на дистанцию до 9 метров Принцип работы: с помощью гидравлического заднего борта рулоны автоматически загружаются в кузов измельчителя и попадают на планчатый транспортёр, который перемещает их к дисковому ротору, где происходит измельчение.

Измельчающий ротор выполнен в виде диска с диаметром превышающий диаметр рулона, на котором находятся сменные ножи. Дисковый измельчитель более эффективен в сравнении с барабанным, т.к. обеспечивает равномерное измельчение материала без рывков. Длина фракций измельченного материала напрямую зависит от кондиции и плотности рулона и варьируется от 8 до 12см (экспериментальные данные). Привод ротора от ВОМ трактора.

Управление машиной производится с помощью рычажного пульта управления из кабины трактора. Двухскоростной редуктор привода ротора 270 и 540 об/мин позволяет менять скорость вращения измельчающего ротора (а соответственно и качество) измельчения материала. Гидравлическая система измельчителя подключается к гидравлической системе трактора через евромуфты.

В стандартной комплектации машина поставляется с правым верхним выгрузным раструбом с гидравлическим приводом. Машина опционально может комплектоваться левым нижним выгрузным окном также с гидравлическим управлением для выгрузки измельченного материала на кормовой стол. В комплекте идет карданный вал с защитой от перегрузок.

Для крупных хозяйств предлагаем более производительную модель для загрузки нескольких круглых или квадратных тюков MULTIBALL 1800.

Технические характеристики

Наименование

UB 1800

прицепной

Внешние размеры кузова. Длина/Ширина/Высота, м 3,30/2,06/2,52
Дальность выброса сенажа, м от 1 до 9
Максимальный размер круглых тюков (Диаметр х Высота) 1,80 х 1,50
Требуемые обороты ВОМ, об/мин 540
Масса, кг 1130
Рекомендуемая мощность трактора, л.с. 40 - 70
Производитель: 
Производство: 
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий