Измельчитель соломы SaMASZ UBS-1800

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Серия измельчителей UBS-1800  разработанав первую очередь для эксплуатации на птицефабриках и птичниках и служит для измельчения соломы до фракции 15..40мм (в зависимости от выбранного сита). Позволяет избавиться от необходимости использования древесных опилок в качестве подстилки. Измельчает все типы и размеры круглых и прямоугольных тюков с одновременной раздачей на кормовой стол или разброс в виде подстилки на дистанцию от 1 до 15 метров (в зависимости от степени измельчения материала).

Принцип работы: с помощью гидравлического заднего борта рулоны автоматически загружаются вкузов измельчителя и попадают на планчатый транспортер, который перемещает их к дисковому ротору, гдепроисходит измельчение. Измельчающий ротор выполнен в виде диска с диаметром превышающий диаметр рулона, на котором находятся сменные ножи. Дисковый измельчитель более эффективен в сравнении с барабанным, т.к. обеспечивает равномерное измельчение материала без рывков. Длина фракций измельченного материала составляет от 15 до 40мм. Мелкая фракция достигается благодаря запатентованной системе измельчения с дорезающими ножами и сменными ситами из нержавеющей стали (во избежание угрозы возгорания от искры при возможном попадании камней в тюках). В базовой комплектации поставляется одно сито на выбор Клиента. Ротор приводится от ВОМ трактора. Подающий транспортер питается от гидросистемы трактора. Скорость измельчения одного тюка диаметра 1,8м зависит от плотности рулона и диаметра перфорации решетки: для решетки с диаметром 12мм – 8..10 минут, для решетки с диаметром 38мм – 5..6 минут.

Управление машиной производится с помощью ручного манипулятора из кабины трактора.  Двухскоростной редуктор привода ротора 270 и 540 об/мин позволяет менять скорость вращения измельчающего ротора, а соответственно дальность разброса материала. Гидравлическая система измельчителя подключается к гидравлической системе трактора через евромуфты.

В стандартной комплектации машина поставляется с правым верхним выгрузным раструбом с гидравлическим приводом. Машина опционально может комплектоваться левым нижним выгрузным окном также с гидравлическим управлением для выгрузки измельченного материала на кормовой стол. В комплекте идет карданный вал Binaciс защитой от перегрузок.

Измельчитель UBS-1800  предназначен ТОЛЬКО для работы с тюками сухой СОЛОМЫ.

Наименование

UBS-1800

Внешние размеры кузова. Длина/Ширина/Высота, м 3,50/2,48/2,48
Дальность выброса сенажа, м 9
Максимальный размер круглых тюков (Диаметр х Высота) 1,80 х 1,20
Требуемые обороты ВОМ 540
Масса, кг 1600
Рекомендуемая мощность трактора, л.с. 90
Производитель: 
Производство: 
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий