Косилка ротационная навесная ЖТТ-2,8 Strige

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Преимущества ротационной навесной косилки ЖТТ-2,8 Strige очевидны любому опытному специалисту.

Модель с шириной захвата 2,8 м надежна, удобна в обслуживании и обеспечивает образцовое качество сена, независимо от вида трав — будь высокоурожайные или «полеглые» поля.

Косилка работает на высоких поступательных скоростях, затрачивая при этом минимум энергии, сохраняя верхний слой почвы и корневую систему растений.

За счет специально разработанного режущего бруса, в составе которого три направляющих конвейера и полевой двигатель, данная модель серии Strige способна скашивать массу с последующей укладкой в валок. Ширина валка — до 1,6 м.

При эксплуатации ЖТТ-2,8 тратится минимум времени на агрегирование, предусмотрена защита от препятствий с помощью тягового предохранителя.

Косилка ротационная навесная с шириной захвата 2,8 м предназначена для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных поступательных скоростях. Косилки серии ЖТТ-2,8 «Strige» за счет специально сконструированного режущего бруса в состав, которого входят три направляющих конвейера и полевой делитель, позволяют скашивать массу с укладкой в валок шириной до 1,6м. Косилки будут неустанно выполнять свою работу, демонстрируя отличные результаты. При частоте вращения ВОМ 540 об/мин агрегатируются с тракторами тягового класса 0,9-1,4 т.с.

Технические характеристики

Назначение
самая легкая косилка в своем классе – это позволяет ей работать с минимальным расходом топлива и давления на почву, а также копировать рельеф поля. На достаточно большой рабочей скорости, достигающей 15 км/ч, машина идеально скашивает высокоурожайные и полеглые травы и укладывает скошенные травяные массы в равномерный прокос.
Мощность, л.с.
не более 40
Полная масса, кг
550
Габариты (длина*ширина*высота), мм
2160*4600*1300
Компания производитель
ООО «Клевер»
 
Количество роторов, шт.
7
Ширина захвата, м
до 2,8
Высота среза, мм
80 ±20
Рабочая скорость, км/ч
до 15
Количество ножей на роторе, шт.
2
Производительность, га/ч
до 4
Максимальная рабочая скорость движения, км/ч
15
Требуемый класс/мощность трактора для агрегатирования, л.с.
0,9 – 1,4 т. с.
Частота вращения ротора, об/мин
2850
Срок гарантийного обеспечения, мес.
24
Дополнительная информация
при наезде на препятствие срабатывает тяговый предохранитель, предотвращая разрушение режущего бруса. Для продолжения работы нужно лишь сдать назад

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий