Силосная пленка AFOLEN® от Biofol Film GmbH (Германия)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Предприятие было основано в 1997 году. К настоящему моменту завод располагает ультрасовременным и экономичным производственным оборудованием для рынков главного направления: сельское хозяйство, садоводство, упаковка и строительство с общей производственной мощностью 24 000 т/год.

   В 2008 году фирма Biofol Film GmbH сертифицировала свою систему обеспечения качества согласно международному стандарту DIN ISO. 

 Силосная пленка AFOLEN® сертифицирована авторитетной, независимой организацией «Немецкого сельскохозяйственного общества DLG».

  Силосная пленку AFOLEN® изготавливается при использовании новейших присадок к сырью, методом коэкструзии из LDPE+LLDPE (полиэтилена высокого давления низкой плотности и линейного полиэтилена высокого давления  низкой плотности) с добавление суперконцентратов, отвечающих за УФ  устойчивость и высокую механическую прочность.

  Обладая хорошими механическими свойствами, она устойчива к влиянию погодных факторов, например, к урагану или граду. Эта пленка успешно зарекомендовала себя  не только в России, но и более чем в 10 странах мира, с разными климатическими условиями и тестировались при температурах от-50 до +50 С.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий