Силосная пленка Horsewrap

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Силос для коней, натуральная, полезная и здоровая пища. Лошадь – пасущееся животное и в ее рационе всегда должна быть включена трава в любой форме. Летом в основном лошади пасутся на пастбище, но в зимние месяцы лошади должны получать заготовленную с лета траву в той форме, которая соответствует их природным условиям. Высушивание травы до сена было до сих пор наиболее распространенной формой заготовки травы для лошадей.

В годы с благоприятной для урожая погодой и холодной, сухой осенью возможности получения сена без пыли и с хорошим пищевым и гигиеническим качеством превосходны. К сожалению, это редкость, дождь во время сбора урожая приводит к запоздалому скашиванию и к производству сена с низкой питательной ценностью и сомнительной чистотой.

Пыльное и заплесневелое сено представляет собой прямую угрозу для здоровья людей и животных. У лошадей может легко проявиться аллергия на пыль, что приводит к хроническому кашлю и снижению работоспособности. Силос представляет собой испытанную альтернативу сену. Силос с высоким содержанием сухого вещества часто называют сенаж. Этот вид корма является полезным и вкусным.

Horsewrap ® является силосной пленкой, которая была специально разработана для удовлетворения потребностей владельцев лошадей. Поскольку содержание сухого вещества в силосе для лошадей часто немного выше, чем обычно, пленка должна быть особенно устойчивой к трению и прокалыванию. Она также должна быть в состоянии выдержать частую транспортировку, так как многие владельцы лошадей забирают корм на большем расстоянии от фермы.

Существует много различных типов владельцев лошадей, от наездника-любителя с одной лошадью до школы верховой езды с 20 или более лошадьми. Поэтому существует HorseWrap ® различной ширины. Это означает, что самые маленькие тюки весят всего 30 килограммов, в то время как самый большой до 700 килограммов. HorseWrap ® был разработан фирмой TRIOPLAST в сотрудничестве со Шведским университетом сельскохозяйственных наук (Sveriges lantbruksuniversitet). Производство происходит на экологически безвредных и сертифицированных по ISO 14001 заводах фирмы TRIOPLAST.

Термин TS обозначает сухое вещество и отображает в процентном соотношении, сколько воды и сколько сухого материала содержится в корме. Чем выше содержание сухого вещества, тем меньше воды и естественно тем суше корм. Силос для коней обычно имеет 45-65 % сухого вещества в своем составе. Более высокое содержание сухого вещества увеличивают риск роста плесени, а содержание сухого вещества менее 45% увеличивает риск роста бактерий.

HorseWrap ® доступен в четырех разных размерах ширины: 250, 360, 500 и 750 мм 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий