Силосная пленка Shanghai Нitес Plastics

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Завод Shanghai Нitес Plastics производит широкие 3х-слойные черно-белые, черные, черно-зеленые и бело-зеленые силосные пленки, а также тонкую вакуумную пленку. Белый внешний слой отражает солнечные лучи и предотвращает нагревание силосной массы, в то время как черный слой является абсолютно непрозрачным, что является необходимым условием получения высококачественного корма высокой питательной ценности. 3х-слойные пленки имеют более низкий газообмен по сравнению с однослойными пленками, что позволяет улучшить ферментацию корма, отсюда — более высокое качество корма и, соответственно, большую молочную продуктивность. Рекомендуемая толщина силосных пленок — 125 — 150 микрон. Пленки являются светостабилизированными, что позволяет использовать их при длительном хранении (более 12 месяцев). Новейшее оборудование завода позволяет производить пленки шириной до 20 метров.

В линейке последних разработок завода — силосные пленки, имеющие в составе высокопрочный полимер (металлоцин), позволяющий производить более тонкую пленку. Подкладочная (вакуумная) пленка изготовлена из 100% линейного полиэтилена низкой плотности  (LLDPE). Это придает пленке эластичность, позволяя максимально прилегать к силосной массе и предотвращать образование воздушных карманов между силосной массой и пленкой. Это позволяет создавать оптимальные условия для анаэробной ферментации и исключает порчу силосной массы от воздействия кислорода.

И самая последная разработка Shаnghai Hitec Plastics — это сдвоенная пленка «Комби-сило +».

Рекомендуемая толщина силосных пленок, имеющих в составе металлоцин — 110-125 микрон, при этом технические и прочностные характеристики выше, либо соответствуют характеристикам силосной пленки из обычного полиэтилена толщиной 150 микрон.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий