Силосная пленка Tenospin

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Не идите ни на какие компромиссы в вопросах качества кормов и обмоточных работ.В дополнение к оптимальной подготовки собранного урожая, сочетание технологии и стретч-пленки является важной частью производства высококачественного силоса в тюках. Пленки Tenospin ® предлагают Вам высокую надёжность в эксплуатации Вашего обмоточного оборудования и улучшают экономичность путем максимального предварительного растяжения.

Низкая воздухопроницаемость и отличное сцепление слоев пленки гарантируют долгосрочно и плотно упакованные тюки.
Пленка Tenospin ® была разработан специально для использования при производстве круглых и прямоугольных тюков и может быть использована на всех обмоточных машинах. Эта уникальная рукавная пленка была изобретена на основе многолетних знаний о требованиях к силосу в тюках, о производственном процессе (экструзии) и о выбранных полиэфирных волокнах и различных добавках. Для нее используются несколько слоев пленки и 20 специальных компонентов.

10 причин, которые говорят в пользу Tenospin ®

  • Отличное растяжение и эластичность. Многослойная рукавная пленка подходит для всех обмоточных машин и регионов.
  • Самое лучшее качество силоса. Оптимальная связка тюка и хорошая прочность сцепления приносит Вам отличное качество корма.
  • Высокая прочность сцепления для герметичной упаковки высококачественных кормов – без склеивания слоев предварительной натяжки, благодаря многослойной компоновки, пленка может быть пригодна на протяжении нескольких лет.
  • Высокая эффективность и низкие потери времени. Повышенная прочность предотвращает проколы и щели. Нет ненужного простоя и потери времени при намотке и транспортировке.
  • Повышенная эффективность. Добавьте к этому отличную эластичность до 80%, она обеспечивает очень хорошо завернутые тюки и дает возможность произвести больше тюков из одного рулона.
  • Пленка является экологически чистой и предусматривает эффективное использование ресурсов благодаря высококачественному сырью и эффекту регенерирации.
  • Пленка является также всепогодной и обладает высокой устойчивостью против УФ-лучей. Очень прочная к погодным условиям благодаря водонепроницаемой пластмассовой втулке, пленка с высокой устойчивостью против УФ-излучения для защиты от вредных солнечных лучей. Может также использоваться в южных регионах и обладает минимум 12 месячной защитой от УФ-излучения с момента обмотки.
  • Таким образом, высокого качества сырья возможно достичь даже в экстремальных условиях, таких как высокие температуры, ветра и т.д.
  • Полный комплекс услуг по производству тюков силоса. TRIOPLAST и партнеры предлагают Вам надежное снабжение и обслуживание для обеспечения тюками силоса.
  • Ваша безопасность - никаких компромиссов! Tenospin ® является лучшим мировым брендом уже несколько десятилетий в более чем 50 странах и может принести Вам в сумме очень хорошее соотношение цены и качества.

Информация о продукте

  • 500 мм х 0,025 х 1800 м - 24 рулона / поддоне
  • 750 мм х 0,025 х 1500 м - 15 рулона / поддоне
  • доступен в дополнительной ширине и толщине

Доступен в цветах

  • эко-зеленый
  • белый 
  • темно-зеленый
  • черный

Совет

Светлые цвета обеспечивают низкие колебания температуры в тюке и дают более высокий уровень безопасности, следовательно, лучшее качество силоса!

ООО Торговый дом "Белагросельхозснаб", 2022.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий