Полуприцеп самосвальный ПСТ-7

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Полуприцеп самосвальный ПСТ-7 (7 т., V - 11 м3, глубина кузова - 1200 мм, оси и рессоры итальянского производства, разгрузка на три стороны, надставные борта)

Полуприцеп тракторный самосвальный ПСТ-7, предназначен для транспортировки штучных, насыпных, навалочных грузов, по всем видам дорог и в полевых условиях. Разгружается на три стороны, что позволяет расширить функциональные возможности полуприцепа, комплектуется надставными съемными сетчатыми бортами.

Применение полуприцепа возможно во всех почвенно-климатических зонах, кроме горных.

Полуприцеп изготовлен в исполнении «У» категории 1 по ГОСТ 15150.

Полуприцеп предназначен для эксплуатации с колесными тракторами класса тяги 1,4 – 2,0 кН, оборудованными раздельно-агрегатной гидросистемой, имеющими тягово-сцепное устройство по ГОСТ 2349, а также пневмо-, электро- и гидровыводы.

Для предохранения гидравлических шлангов от разрыва при случайном отсоединении полуприцепа от трактора, для предотвращения вытекания масла из шлангов в отсоединенном состоянии полуприцеп оборудован полумуфтой разрывной муфты ОН 036.50.100.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий