Многоцелевой посевной комплекс «АГРИФЕСТ-Гибрид» в том числе для технологии Стрип-Тилл (7 в 1)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Посевной комплекс «АГРИФЕСТ-Гибрид» - это модификация комбинированного посевного комплекса «ПРОГРЕСС» (с расположением бункера сверху рамы - только в модификации "Компакт"). Это комбинация стерневого культиватора «АГРИФЕСТ» и зерновой сеялки «ДОНЭЙР-МТ» с усиленными сошниками. Его особенность -раздельная обработка почвы лапами с внесением удобрений под лапы, а сев производится копирующими усиленными двухдисковыми сошниками. Разделение процесса культивации и сева обеспечивает точную и качественную заделку семян при расположении удобрений под корневой системой высеваемых растений.

Для агрегатирования с советскими тракторами типа Т-150, К-700, К-701 на нашем ПК применяется закрытая независимая гидросистема (НГС – 56), которая обеспечивает необходимые обороты гидромотора вентилятора пневмосистемы бункера.

Ход высевающего двухдискового сошника верх-вниз 30см, шаг 15см, давление сошника 40-70 кг. Диски из износостойкой боросодержащей стали, двухрядный подшипник с герметичной защитой ступицы и параллелограммный узел копирования обеспечивает большой ресурс работы сошника и высокое качество заделки семян.

Опорожнение бункера не влияет на глубину зателки семян, так как сошник имеет независимую навеску.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий