Сеялка культиватор-стерневая СКП-2,1. Посевной комплекс 3-хмодульный

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Широкозахватные посевные комплексы составляются из модулей (стерневых сеялок-культиваторов  

СКП-2,1 "Омичка" ) и сцепок к тракторам различных тяговых классов.

 

   За один проход посевной комплекс выполняет следующие технологические операции:

- рыхлит почву, создавая ровное уплотненное влажное ложе для семян и  мелкокомковатый мульчирующий слой почвы равномерной толщины над семянами,

-  подрезает и выносит на поверхность поля сорняки, что исключает их приживаемость,

- производит разбросной (ширина ленты 18-20 см.) подпочвенный высев семян, обеспечивающий наилучшие условия питания культуры с последующим затенением и угнетением сорных растений.

 

 

Сеялка СКП 2.1 предназначается для полосного посева зернобобовых и зерновых культур, ширина полосы достигает 20 см. Одновременно происходит предпосевная культивация, внесение гранулированных минеральных удобрений, а также полосным прикатыванием земли после осуществления посева на безотвальных стерневых и стерневых фонах. Кроме этого сеялку используют для культивации паров.

 

В основном данный вид сеялки применяют в районах, где наблюдается недостаточное увлажнение почвы и результаты ветровой эрозии. Чтобы сеялку можно было использовать на переувлажненных почвах, некоторые ее модификации предусматривают установку сменной батареи катков, имеющих пневмокатки.

 

Качественная работа зерно-туковой сеялки обеспечивается при твердости земли до 20 кг на квадратный сантиметр и ее влажности до 25. При этом допускается присутствие пожнивных остатков на поле.

 

Сеялка гидрофицирована. С трактором тягового класса 1.4 агрегатируется 1 сеялка. С тракторами класса три, четыре и пять агрегатируются 2, 3, 4, 5 и 6 сеялок. Соединительные устройства и сцепки используются при собирании посевных комплексов.

 

Сеялка имеет гарантию в 24 месяца, при это износ лап в учет не берется. Гарантийный срок начинается с даты ввода сеялки в эксплуатацию, при этом должно пройти менее 3-х месяцев с даты получения ее потребителем. Стоит отметить, что гарантия распространяется только при условии соблюдения правил хранения, эксплуатации, консервации, которые предусматриваются ГОСТом 7751-85 и настоящим руководством.

 

Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий