Компактные сеялки Great Plains модель 1006NT

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Прицепная сеялка 1006NT, с шириной 3 м - это идеальный выбор между универсальностью и большей производительностью. Она предназначена для подсобного хозяйства и подходит как для подсева пастбищ, так и для рекультивизации горных выработок.
Сеялка может быть укомплектована одним, двумя или тремя бункерами одновременно. Стандартно установлен тольно бункер для семян, но Вы можете добавить бункер для мелких семян, для луговых трав, для минеральных удобрений и, даже, второй семенной бункер. 
Модель 1006NT оборудована сошниками 06-серии. Давление на колтерные диски по умолчанию составляет 205 кг, что позволяет им проникать даже в самый твердый грунт. Колтеры в данной модели установлены жестко, что повышает их эффективность в условиях неровного грунта. Двухдисковый сошник и высевающая трубка точного высева обеспечивают максимально точную работу сеялки. Глубина высева регулируется 18-позиционной рукояткой. Норма высева регулируется 4-скоростной трансмиссией и регулируемым выходом высевающих катушек. Привод высевающих аппаратов автоматически отключается при поднимании орудия, что позволяет повысить надежность сеялки и простоту ее эксплуатации. Доступны опции для внесения сухих гранулированных удобрений, для высева мелких семян, а также опциональные мешалки бункера.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий