Сеялки минимального цикла Great Plains

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Сеялки минимального цикла предназначены для использования в хозяйствах с неполным циклом обработки почвы. Они отличаются высоким давлением на сошник и мощной тажелой рамой, что позволяет высевать в более твердый минимально обработанный грунт.

Новые модели:

2S2600 - еще раз компания Great Plains превзошла конкурентов. Данная сеялка имеет большие зерновые бункеры объемом 272 л на погонный метр. К&аждый дисковый сошник оборудован системой независимого регулирования давления на грунт, что позволяет устанавливать нужное давление по всей ширине сеялки. Данный тип сеялок позволяет боковым секциям отклоняться на 20 градусов вверх и на 15 градусов вниз, точно также как на больших сеялках серии 30’ и 40’.

 

CTA4000 - эта пневматическая машина позволит Вам засевать большее количество гектар в день по сравнению с механическими сеялками той же ширины захвата. Сеялка СТА4000 может оборудоваться сошниками 00-ой серии или усиленными сошниками серии 00HD. Особенностью опции с сошниками 00HD являются диски диаметром 38 см и толщиной 4 мм, разделители дисков и семенная трубка, используемая на пропашных сеялках, которая точно располагает семена в борозде. Усиленная на 30% пружина обеспечивает давление на сошник до 111 кг, позволяя ему работать в условиях минимальной почвообработки или в условиях легкой стерни, т.е. с небольшим количеством пожнивных остатков. Глубина высева, контролируемая прикатывающим колесом при помощи Т-образной 18-ти позиционной рукоятки, гарантирует Вам точность расположения семян и закрытие борозды.

 

3S4000 - главной особенностью этой модели предоставленной компанией Great Plains, является максимальная производительность. Эта модель сконструирована для сельхозпроизводителей с большими площадями и способна засевать максимальное количество гектаров каждый день. Эта модель имеет самые большие зерно вые бункеры, что сокращает время на перезагрузку. Широкая поднож ка и водонепроницаемые крышки способствуют быстрой и безопас ной загрузке семян. Во время разворотов или поворотов на поле данная сеялка позволяет приподымать из земли только сошники, а не всю раму и этим самым снижает износ главной рамы и уменьшает время разворота. Данная сеялка сконструирована таким образом, что по всей ширине захвата достигнуто максимального копирования рельефа почвы. Боковые секции способны отклоняться на 20 градусов вверх и на 15 градусов вниз отлично копируя склоны. Эту сеялку можно транспортировать полностью загруженной семенами и удобрениями. В транспортном положении сеялка имеет всего 4.7 метров в ширину.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий