Агрегат сварочный AC-42A

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Агрегат сварочный AC-42A — это машина для ведения сварочных работ. Его используют в строительстве и для ремонта различных магистральных наземных трубопроводов. Агрегат сварочный AC-42A изготовлен на шасси трактора ХТЗ-16131, двигатель которого через ременную передачу приводит в движение генератор мощностью 100 кВт для запитки сварочных выпрямителей.

Благодаря автономности, подвижности и высокой проходимости, это сварочное оборудование возможно использовать в любых труднодоступных местах и условиях бездорожья, где нет иной возможности получить электроэнергию, кроме как произвести её самостоятельно. Генератор управляется из кабины трактора при помощи микропроцессорной системы. Сварочные выпрямители устанавливаются по желанию заказчика в зависимости от видов и технологий проводимых сварочных работ. Выпрямители могут быть различных стран производителей.

К бортовому питанию может быть подключено различное дополнительное оборудование, будь-то прожектор, шлифовальную машинка, электродрель или устройство плазменной резки. Всё, что нужно можно взять на борт агрегата, включая баллоны с технологическим газом, для чего предусмотрена гидрофицированная рампа. На машине также установлена стрела, для подъёма всего необходимого для проведения сварочных работ на высоту до шести метров. Её длина 3,9 метра, грузоподъёмность 1000 кг. Управляется она оператором из кабины. Особенно актуальна стрела для ремонта трубопроводов, поскольку позволяет занимать любое положение относительно трубы.

Сам агрегат можно использовать при низких температурах благодаря системе предпускового подогрева двигателя работающей на дизельном топливе. Всё выше перечисленное актуально когда необходима сварка в строительстве, в тяжёлых условиях необходимо выполнять ремонтные работы. Или там где требуется оперативно прибыть на сварочном агрегате полностью укомплектованном всем необходимом и немедленно выполнить работы. Незаменимый помощник для оперативного устранения различных повреждений в коммунальном секторе.

Габариты, мм 
8320х2500х3910
Масса агрегата, кг
10000
Количество сварочных постов
4
Сварочный ток, А
400
Напряжение дуги, В
36
Напряжение, В
400
Мощность генератора, кВт
100
Частота, Гц
50
Стрела: 
 
- грузоподъёмность, кг
1000
- длина, м
3,9
высота подъёма над уровнем земли, м
6

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий