Цветной дисплей с диагональю 17см GreenStar 1800

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 

Дисплей GreenStar 1800 – простой в освоении и работе.

Вам необходима универсальность, комплексная навигация, достоверные карты полей и управление оборудование через шину передачи данных ISOBUS?

Тогда Вам подойдёт цветной дисплей с диагональю 17см GreenStar 1800. Поскольку дисплей разработан специально для работы с комплектом автоматического вождения John Deere AutoTrac Universal 200 (ATU), он позволит Вам сэкономить самое ценное: время и деньги. Вы можете конфигурировать множество домашних страниц для того, чтобы наблюдать за несколькими операциями в поле одновременно. Данный дисплей обеспечивает управление такими навигационными приложениями, как система параллельного вождения Parallel Tracking и система автоматического вождения AutoTrac. Помимо этого, дисплей GreenStar 1800 поддерживает передачу данных через шину ISOBUS и функцию отключения секций Sprayer Pro.

Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий