Колесно-рельсовые тягачи на базе тракторов ХТЗ-150К-09-25 и ХТЗ-17221

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Колесно-рельсовые тягачи на базе тракторов ХТЗ-150К-09-25 и ХТЗ-17221 предназначены для выполнения сложных маневренных работ с подвижными железнодорожными составами, находящимися на подъездных путях малого и среднего грузопотока. Рельсовый тягач оснащен железнодорожной автосцепкой, надежным компрессором ПК-1.75, имеет специальные приспособления, обеспечивающие передвижение установки по ж/д путям, оборудован локомотивным тормозом. Универсальная машина-тягач эффективно выполняет любые маневренные работы, связанные с расформировкой и комплектацией составов весом до 1000 т, может применяться для обслуживания нужд промышленных предприятий, получающих грузы путем железнодорожного сообщения и имеющих подъездные пути.
Машина для выполнения маневровых работ достаточно экономична. Ее применение целесообразно как в морских и речных портах, где она тягает прицепы при необходимости транспортировки грузов, так и в металлургической и химической промышленности, для расформировки составов на относящихся к предприятиям железнодорожных подъездных путях.
Колесно-рельсовые тягачи на базе тракторов Харьковского завода – это современная альтернатива маневровому тепловозу. Работы, проводимые с помощью данного оборудования, во многом экономичнее и требуют меньших затрат. Производительность, скорость и эффективность работы при этом не ухудшается. Сама установка также значительно дешевле маневровых тепловозов, что способствует возрастанию спроса на данное оборудование.
Колесно-рельсовые тягачи на базе современных тракторов ХТЗ-150К-9-25 и ХТЗ-17221, оснащены безопасной кабиной повышенной комфортности, что снижает уровень утомляемости оператора. Машина достаточно проста в управлении и успешно используется вместо маневровых тепловозов, которые уступают современной технике в удобстве и эффективности работы. Тягач для ж/д работ полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к подобной технике. Его конструкция была разработана для максимально эффективных и удобных манипуляций с составами, их передвижения, проведения сопутствующих погрузочно-разгрузочных работ.
Работая на базе тракторов ХТЗ-150К-09-25 и ХТЗ-17221, данная установка может применяться, как универсальная машина-тягач. С ее помощью эффективно и экономично проводится не только транспортировка прицепов и полуприцепов, а также другие транспортные операции. Благодаря возможности укомплектовать машину специальным бульдозерным оборудованием, она может быть использована для расчистки путей от снега или необходимых предприятию строительных работах.

Технические характеристики
КРТ-1
(ООО «Ригель»,
г. Харьков)
ММТ-2
(ООО «Спецкран»,
г. Харьков)
ТМ 1.175
(ООО «МП Азовмашпром»
г. Мариуполь)
Масса, кг
10 000
 10 160
13 200
Тип ж/д сцепного устройства, переднее и заднее
CA-3
CA-3
CA-3
Высота СА-3 от головки рельс, мм
 980-1080
 980-1080
1060
Время установки (съезда) тягача на ж/д пути, мин
2-3
 2-3
 2-3
Привод подъёма/опускания ж/д роликоопор
гидравлический
гидравлический
гидравлический
Прицепной вес при выполнении маневровых работ, т
850
  1000
 600-1000
Минимальный радиус ж/д кривой, м
80-120
 120
60-120
 
Галерея: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий