Колёсные тракторы Challenger MT600D

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

Серия тракторов MT600D отличается повышенной производительностью для достижения максимального эффекта

МОДЕЛЬ
ДВИГАТЕЛЬ
НОМИНАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, Л.С. (ISO)
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, Л.С. (ISO)
 
MT665D
AGCO Power 8,4 l
290/216
320/239
 
MT685D
AGCO Power 8,4 l
340/254
370/276

 

С четырьмя клапанами на общую единицу железнодорожного обеспечивает максимальную поставки мощности, с выгодой турбонаддувом промежуточным охладителем. При номинальной частоте вращения двигателя в 2100 оборотов в минуту, уровень шума и расход топлива уменьшается без ущерба для мощности и крутящего момента.

Электронные двигателя Челленджера Management (EEM) Система интегрирована с общей впрыска топлива шина для повышения эффективности.

Ответ на газ входов является немедленное и точное, и желаемой скорости грунта поддерживается за счет постоянной связи с TechStar CVT.

 

При включении двигателя и бесступенчатой ​​передачи технологии работают вместе, чтобы установить наиболее эффективный режим работы, что приводит к снижению расхода топлива, тише двигателя и продлевает срок службы.

TechStar CVT позволяет двум поле скоростей круиз быть предварительно установлены в каждом из двух диапазонах скоростей. Скорости могут быть установлены для конкретных задач и могут быть вызваны простым нажатием кнопки. Оператор может также пара А и В, частота вращения двигателя установки с системой памяти скорость движения, что позволяет как частота вращения двигателя и скорости передачи землю, чтобы быть скорректированы с помощью SV1 и SV2 кнопки.

 

В просторном четыре поста дизайн Pinnacle кабины MT600D Взгляд позволяет превосходную видимость через большие оконные стекла. Ясно, логически расположенные органы управления, отопления, кондиционирования воздуха и меньше препятствий дальнейшему добавить к комфорту оператора.

Выбор режимов работы обеспечивает максимальную гибкость.

Педаль режим позволяет без использования рук, щелкая переключателем на TMC подлокотника, в то время как частота вращения двигателя и передаточного отношения будут регулироваться автоматически.
Forager режим идеально подходит для решения задач отбора мощности, обеспечивающие способность поддерживать определенную скорость двигателя при помощи ножной педали для управления скорости движения.
Режим Power Management означает, что при активации, двигатель и трансмиссия автоматически находить оптимальные настройки для работы в руке, экономии топлива, снижения шума двигателя и продлевает срок службы.

Внутри кабины, интуитивно Центр управления трактором (TMC) монитора эргономично расположены со всех ключевых функций, доступных по нажатию одной кнопки. Многочисленные функции Memory сделать его легким для оператора функции ввода памяти до восьми отдельных орудий, поэтому гидравлические параметры двигателя и скорости движения предварительного набора могут быть вызваны быстро.

 

MT600D имеет мощный, с закрытым центром, давления и расхода с компенсацией гидравлической системой, которая обеспечивает поток несколько функций до 175l/min и 2900 фунтов на квадратный дюйм (200 бар). Гидравлические параметры можно настроить с помощью сенсорных клавиш и поворотного регулятора на дисплее TMC.

Скорость ВОМ отображается цифровой приборной панели для точного управления, привод от ВОМ орудий.Система экономики отбора мощности позволяет двигателю скорость должна быть уменьшена на 18,5 процента, сохраняя при этом полный 1000 карданного вала скорость, поэтому снижение расхода топлива.

Электронные трехточечные устройство с максимальной грузоподъемностью 12000 кг, входит в стандартную комплектацию обеих моделей, а также четыре удаленных гидровыводов и выбор PTO системы.

Активный Transport Control (ATC) гидравлические цилиндры автоматически амортизации ударов, которые могут отрицательно воздействовать на качество езды и стабильность.

 

Точность методов ведения сельского хозяйства, управления машиной и машиной управления вместе обеспечивают более эффективную работу, чем когда-либо прежде.

AGCO AutoGuide технология является полной автоматической системой управления, отличающийся гибкими возможностями точностью. AGCO и системы Topcon Positioning сотрудничали, чтобы обеспечить наиболее сложных и точных спутниковых системах управления позиционированием на рынке.

Несколько вариантов просмотра позволяют движущийся дисплей карту, которая будет создана, чтобы просмотреть поле в «высоты птичьего полета», «North Up" или "Горизонт" режимов.

Визуальные индикаторы легко идентифицировать области прикладной, скорость, номер строки и спутников.

Автоматическое отображение Покрытие имеет простой для чтения карт для отслеживания областей пропущенных или дублируются, с отображением границ для планирования применения.

AGCOMMAND ТЕЛЕМЕТРИИ

Система собирает AGCOMMAND местоположение машины и данные о производительности каждые 60 секунд (в стандартном пакете Plus), или каждые 10 секунд в расширенной версии. Эти данные затем передаются через модем GPRS сотового. Доступ к записанные данные получены при входе в безопасный и простой в использовании веб-сайт, позволяющий пользователям увидеть, где машины, где они были и данные, собранные в каждом интервале.

Эта информация помогает анализировать эффективность автомобиля, максимальной производительности и, следовательно, повысить рентабельность.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий