Колёсный сельскохозяйственный трактор "КАМАЗ Т-215" (McCORMICK)

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

В России полным ходом идет выполнение национальных программ, одна из которых - комплексное развитие сельского хозяйства. Вклад ОАО "КАМАЗ" в реализацию этой программы огромен - наряду с широкой гаммой сельскохозяйственной техники на базе автомобилей КАМАЗ, корпорация начинает серийное производство новейшего колесноготрактора КАМАЗ Т-215.

Этот трактор, который ОАО "КАМАЗ" выпускает по лицензии фирмы McCORMICK, устанавливает новые стандарты качества сельскохозяйственной техники.

Предвосхищение потребностей клиентов и щепетильный подход к каждой мелочи придаюттрактору КАМАЗ Т-215 уникальные качества, и позволяют сочетать несочетаемое: самый высокий в своем классе уровень производительности и топливной эффективности, с высочайшим уровнем комфортности для водителя. Довольно обливаться потом и глотать пыль!

Российский крестьянин заслужил кресло на пневмоподвеске и цифровую приборную панель, "умную" электронную трансмиссию и климат-контроль, широко открывающиеся двери и хорошую обзорность, а также исключительные мощность и надежность и универсальность.

Трактор КАМАЗ Т-215 сельскохозяйственный, общего назначения, III тяглового класса. Трактор исполнен в классической компоновке и оснащен двигателем Cummins QSB. Эти двигатели с высоким крутящим моментом, устанавливаются в специальную литую раму, выполненную из высокопрочной стали. Кроме того, на тракторах установлена система Power Management, которая позволяет поддерживать постоянную рабочую скорость во время выполнения операций, требующих участия механизма вала отбора мощности (ВОМ). Литая стальная основа шасси используется для крепления передней оси и соединяется с передней частью картера коробки передач.

Трансмиссия XtraSpeed. Новейшая 32-скоростная трансмиссия, предусматривает возможность переключения до 8 передач под нагрузкой. Трансмиссия производится в двух вариантах: XtraSpeed (стандартная трансмиссия). В этой версии переключение ступеней производится вручную: с помощью функции постепенного переключения передач нужная скорость автоматически устанавливается при повышении или понижении передачи. Для большего удобства на рычаге переключения ступеней имеется кнопка выключения сцепления, что облегчает выбор скорости.

XtraSpeed-E (трансмиссия с электронным переключением ступеней). В этой версии использован многофункциональный рычаг, позволяющий осуществлять электронное переключение ступеней нажатием кнопки. Электронная система предусматривает также "умное" переключение передач в пределах всех четырех ступеней и автоматическое переключение передач в транспортном режиме. В обеих версиях трансмиссии предусмотрена опция установки ходоуменьшителя, расширяющая возможности трансмиссии до 48 передних и 40 задних скоростей.

Сцепление влажное многодисковое.Система De Clutch. Управление сцеплением осуществляется кнопкой.

Передний мост фирмы Саггаго с электронным управлением гидравлических подвесок и электрогидравлической блокировкой дифференциала. Максимальный угол поворота 55°. Передаточные числа главной передачи ведущих мостов i = 9,00. Межколесный дифференциал заднего ведущего моста имеет механизм принудительной блокировки, приводимый в действие с места оператора.

Тормозная система. Трактор оснащаетсямногодисковыми тормозными механизмами, работающими в масляной ванне. Для достижения максимальной эффективности они расположены на валу между дифференциалом задней оси и планетарными редукторами главной передачи. Установка трех дисковых пластин на каждой стороне обеспечивает высокую эффективность и надежность торможения.

Кабина трактора имеет расширенный угол обзора. Ее отличие от традиционных кабин в том, что внутреннее пространство кабины расширено за счет перераспределения жесткости каркаса на переднюю и заднюю стойки кабины. Широко открывающиеся, подвешенные на задних петлях двери обеспечивают легкий доступ в кабину и хорошую обзорность. Используется несколько цветовых гамм интерьера, что создает приятную атмосферу в кабине. Кресло, установленное на пневматической подвеске, повышает комфортность рабочих условий. Цифровая приборная панель предоставляет точную информацию о параметрах работы трактора. Новая конструкция крыши и улучшенная светооптическая аппаратура обеспечивают максимальное освещение.

ДВИГАТЕЛЬ
Макс.мощность л.с./кВт (с системой Power Management)
202/149 (228/168)
Мощность при ном. частоте вращения, об./мин.
193/142 (217/160)
Ном. частота вращения, об./мин. (ISO)
2200
К-во цилиндров / турбин / регулятор давления наддува / промеж, охладителей
6TI
Рабочий объем двигателя, л
6,7
Диапазон частоты вращения при постоянной мощности, об./мин.
1900-2200
Макс. крутящий момент, Нм
800 (938)
Диапазон частоты вращения при макс. крут. моменте, об/мин, (с системой Power Management)
1200-1700 (1750)
Запас крутящего момента,% (с системой Power Management)
30 (35)
Емкость топливного бака, л
347
Удельный расход топлива, г/кВт/ч
204
Периодичность замены масла, ч
500
Генератор, А
120
ТРАНСМИССИЯ
К-во скоростей (вперед/назад) XtraSpeed
32+24
К-во скоростей с ходоуменьшителем XtraSpeed
48+40
К-во скоростей (вперед/назад) XtraSpeed-E
32+24
К-во скоростей с ходоуменьшителем XtraSpeed-E
48+40
Изменение направления (реверс)
сервопривод с нейтралью
Периодичность замены масла, ч
1000
Тип механизма блокировки дифференциала заднего моста
Многодисковое сцепление в масляной ванне
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ
Включение / выключение
Электрогидравлическое
Частоты вращения, об./мин.
540/1000 или 540Е/1000
Частота вращения двигателя при 540/1000 об./мин.
1860/2025
Частота вращения двигателя при 1000 об./мин.
1665/2025
ПЕРЕДНИЙ МОСТ
Производство
Carraro (со станд. оборудованием/с навесным оборудованием)
Распределение момента по осям
1.328:1
Угол развала колес, град.
6
Угол поворота колеса, град
55
Минимальный радиус поворота, м
5,4
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Тип насоса
Закрытого типа, с регулировкой потока (PFC -аксиально-поршневой)
Производительность насоса, л/мин.
129 (163 по заказу)
Тип контроля
ELL (electronic lower link)
Максимальная грузоподъемность, кг
10950
Категория
III
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, МАССА И КОЛЕСА
Масса эксплуатационная, кг
7205
Масса с балластом, кг
8045
Максимальная нагрузка на переднюю ось, кг
7100
Максимальная нагрузка на заднюю ось, кг
16200
Колесная база, мм
2873
Длина, мм
5307
Ширина, мм
2300 - стандартные крылья (2510 - расширенные крылья)
Высота, мм
3012
Передние колеса
540/65R30
Задние колеса
710/70R42

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий