Опороперевозчик К-701 Т

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Опороперевозчик К-701 Т предназначен для перевозки и монтажа опор с бетонными и металлическими основаниями при строительстве или переустройстве линий электропередач, а также при установке бульдозерного отвала для планирования рабочих площадок и подъездов к зоне проведения работ.

Перевозка опор осуществляется в собранном виде, при этом собранная опора находится в положении, позволяющем проезд агрегата под действующими ЛЭП.

  • Навесное оборудование — вилочный погрузчик, манипулятор с челюстными захватами. Дополнительно может быть установлен бульдозерный отвал, который имеет гидравлический привод и управляется из кабины трактора.
  • Коробка передач: механическая, многоступенчатая, с шестернями постоянного зацепления, с механическим переключением режимов и гидравлическим управлением фрикционами, обеспечивающими переключение передач без разрыва потока мощности в пределах одного режима. Главная передача одинарная, коническая, межколесный дифференциал.
  • Ведущий мост: самоблокирующийся, конечная передача — планетарный редуктор, задний мост отключаемый, стояночный тормоз с приводом от энергоаккумуляторов.
  • Кабина: цельнометаллическая, двухместная, герметизированная, с шумо- и теплоизоляцией, системой вентиляции и кондиционирования, а/магнитолой, сиденьями Pilot с подлокотниками и ремнями безопасности.

​В базовой комплектации устанавливается предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости на 220В в сборе с циркуляционным насосом. По заказу устанавливается дополнительное оборудование.

Модель двигателя
ЯМЗ-238НД3, НД4, НД5
Мощность двигателя, кВт/л.с.:
173/235, 184/250, 220/330
Скорость движения, км/час:
от 2,6 до 30,2
Количество передач
Вперед — 16, назад — 8
Грузоподъемность, кг
5500
Управление рабочими органами
гидравлическое
Длина, мм
7400
Ширина, мм
2850
Высота, мм
3700
Конструктивная масса, кг
17200 ± 2,5

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий