Трактор УЛТЗ-700

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

Колесный трактор УЛТЗ К-700 является сельскохозяйственным трактором общего назначения. Комплектуется восьмицилиндровыми дизелями ЯМЗ-238НД 5, мощностью 300 л.с, ЯМЗ-238 НД 3, мощностью 235 л.с, ЯМЗ-240 БМ, мощностью 300 л.с, Cummins 6LTLAA Евро-2, мощностью 300 л.с.

Рама трактора К-700 состоит из двух полурам, соединенных шарнирным устройством. Полурамы трактора могут поворачиваться относительно друг друга вокруг горизонтального и вертикального шарниров, что обеспечивает хорошую маневренность и постоянное зацепление всех колес трактора с почвой.

Дизель и системы моторной установки смонтированы на передней полураме. Пуск дизеля производится электростартером. Для обеспечения пуска в холодное время года трактор оборудован системой предпускового подогрева. Для поддержания оптимального теплового режима дизель ЯМЗ-240 БМ снабжен автоматической системой управления вентилятором. Тепловой режим дизеля ЯМЗ-238 НД регулируется термостатами и шторкой, установленной перед радиатором.

Трансмиссия трактора состоит из полужесткой муфты с редуктором привода насосов, коробки передач, мостов и карданной передачи.

Оба моста трактора ведущие. Задний мост – отключаемый. Колеса бездисковые, на шинах одинакового размера, низкого давления, с протекторами повышенной проходимости. Колеса имеют рабочие тормоза с пневматическим приводом.

Стояночный тормоз – колодочно – дисковый, установлен на переднем мосту. Управление поворотом – гидравлическое, при помощи гидрораспределителя и двух гидроцилиндров, смещающих полурам относительно друг друга вокруг вертикального шарнира. Кабина тракторов – цельнометаллическая, двухместная герметизированная, расположена за моторной установкой и крепится через амортизаторы к постаменту, установленному на раму. Применение термоизоляции, отопления и вентиляции в кабине создает благоприятный микроклимат. Сиденья водителя – подрессорное, с гидравлическим амортизатором двойного действия. Жесткость пружины можно регулировать в зависимости от массы водителя. Кабина оборудована дополнительным сиденьем.

Трактор снабжен раздельно-агрегатной гидравлической системой и трехточечным навесным устройством для агрегатирования с сельскохозяйственными машинами. С целью расширения сферы использования, увеличения годовой занятости и экономической эффективности трактора на него можно установить дополнительное оборудование.

В дополнительное оборудование трактора входит:

  • Комплект узлов реверсивного управления трактором, предназначенный для обеспечения работы трактора с машинами и орудиями, требующими движения задним ходом;
  • Комплект узлов вала отбора мощности, предназначенный для обеспечения работ с машинами и орудиями, имеющими активные рабочие органы.

Узлы и агрегаты базовой комплектации:

Новый двигатель ЯМЗ-238НД-5 (300 л.с)
Новый двигатель ЯМЗ-238НД-3 (235 л.с)
Новый двигатель Д-240БМ (300 л)
Новый двигатель Cummins 6LTAA (300 л.с) (Евро 3)
Новый двигатель ЯМЗ-238НД-8 (Евро 2)
Система охлаждения (с двухрядным масляным радиатором, для двигателей ЯМЗ-238НД-5 и Cummins 6LTAA)
Редуктор привода насосов с полужесткой муфтой.
Карданные передачи
Электрооборудование 24V с АКБ
Гидрообъемное рулевое управление на базе насоса-дозатора
Гидросистема механизма навески
Пневмосистема, с системой стояночного тормоза (энергоаккумуляторы)
Шины и колесные диски
Механизм навески
Эжектор выхлопных газов (тип К-744) и воздухоочиститель нового образца
Сиденье механизатора повышенной комфортности «Pilot»
Кондиционер
 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий