Трактор ХТЗ-150К-09-15 кусторез

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Модификация трактора ХТЗ-150К-09 с развёрнутой на 180 градусов кабиной для обзора оператором навесного устройства и присоединяемых к нему орудий и КПП с ходоуменьшителем, обеспечивающим минимальную скорость движения от 0,11 км/час.

Может оснащаться лесным мульчером – кусторезом, шнекороторным снегоочистителем и другим оборудованием, что позволяет загрузить трактор круглый год.

Машина снегоочистительная МСО на базе трактора ХТЗ-150К-09-15 с двигателем ЯМЗ-326Д-3 мощностью175 л.с. и гидромеханичской КПП без разрыва потока мощности, предназначен для очистки дорог от снега и снежных валов (заносов) высотой снежного покрова1200 мм, шириной захвата2400 мм, производительностью 900м/ч. и применяется только совместно с трактором ХТЗ-150К-09-15. Соответствует виду климатического исполнения У1 по ГОСТ 15150, но для работы при температуре не ниже – минус 25° С.

ФРЕЗЕРНО-РОТОРНЫЙ СНЕГООЧИСТИТЕЛЬ состоит из следующих составных частей:

РАБОЧЕГО ОРГАНА, представляющего собой цельнометаллическую конструкцию навешиваемую на навесное устройство трактора по трехточечной схеме и состоит из:

- Корпуса, на котором смонтированы редуктора для передачи вращения фрезерным барабанам от ВОМ трактора;

- Двух фрезерных барабанов, снабженных шнековыми лопастями с левым и правым направлением навивки и заканчивающихся выбросными карманами;

- Крутящий момент передается на барабаны через муфты, установленные на шлицевых концах вала раздаточного редуктора и калибровочных пальцев, рассчитанных на срез;

- Отвала, сварной конструкции, в нижней части которого закреплен нож, обеспечивающий подрезку снега с очищаемой поверхности;

- Опорных катков, регулируемых по высоте, для предотвращения касания шнеков барабанов с поверхностью дороги;

- Поворотного раструба, через который выбрасывается снег и гидроцилиндра обеспечивающего его поворот в нужном направлении;

- Фиксаторов крепления и присоединения рабочего органа к задней навеске трактора.

На навесное устройство трактора ХТЗ-150К-09-15 можно также установить несколько типов лесных мульчеров – кусторезов служащих для удаления и измельчения растительности под ЛЭП, вдоль дорог, создания просек в лесу и др.

Технические характеристики таких машин непосредственно зависят от выбранного типа рабочего органа. Для правильной адаптации рекомендуем проконсультироваться со специалистами завода.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий