Трактор ХТЗ-2511-09

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Колесный трактор ХТЗ-2511-09, на базе которого может быть использовано практически любое коммунальное оборудование – идеальная техника для выполнения широкого ряда работ в сфере городского и сельского коммунального хозяйства и строительства, в авиации, различных отраслях промышленности.

Трактор для коммунальных работ ХТЗ-2511-09 имеет высокие показатели тягово-сцепных качеств, отличается хорошей проходимостью и отличной способностью к маневрированию на сложных поверхностях. Экономичный двигатель воздушного охлаждения Д-120, мощностью 27 или 32 л.с., оборудован свечами накаливания, что облегчает процесс запуска мотора в холодное время года. Механическая реверсивная коробка передач обеспечивает замедленную скорость 1,39 км/ч и максимальную транспортную – свыше 30 км/ч. Хорошие условия труда оператора: удобное сиденье, круговая обзорность, каркасная безопасная кабина. Модель ХТЗ-2511-09 может быть использована, как трактор для расчистки дорог в городской и сельской местности. Эта коммунальная машина, с применением различного навесного оборудования, может эффективно выполнять различные энергоемкие мероприятия на больших и малых строительных площадках. Трактор обладает высокой надежностью, устойчивостью, долговечностью, он прост и экономичен в техническом обслуживании и ремонте.

Кабина водителя — одноместная двухдверная, выполнена согласно всем современным требованиям к подобной технике. Термо-шумоизолирована, с мягким подрессоренным регулируемым сидением. Имеет систему вентиляции и снабжена надежным каркасом безопасности. Трактор ХТЗ оборудован задним навесным устройством грузоподъемностью 0,6 т, редуктором ВОМ 540 об/мин.

Ширина отвала, м.
1,5
Угол установки щетки относительно оси трактора, град.
До 60
Ширина захвата щетки, м
1,75-2,0
частота вращения щетки, об/мин
300
масса комунального оборудования, кг
450

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий