Трактор Class серии ARION 640-620 C

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

Разумная альтернатива.

Для всех, кому требуется надежный, солидный трактор, в котором есть все, что нужно, чтобы успешно справляться с тяжелой повседневной работой, мы создали ARION 600 C.

ARION 640-620 C. Ваши преимущества.

  • Концепция комфорта CLAAS: 4-точечная подвеска кабины
  • Удобная кабина с кондиционером и широким, открывающимся вперед люком или стеклянным люком на крыше кабины FOPS (Falling Object Protection Structure)
  • Управление трансмиссией с помощью кнопок «плюс»/«минус» и клавиши «Esc», без педали сцепления
  • мощность от 135 до 155 л.с. по стандарту ECE R 120
  • Удобная КПП QUADRISHIFT
  • Подача гидросистемы 60 или 98 л/мин

Надежный помощник – ARION 600 C.

Для всех, кому требуется надежный, солидный трактор, в котором есть все, что нужно, чтобы успешно справляться с тяжелой повседневной работой, мы создали ARION 600 C. Он оснащен именно тем, что необходимо, экономичен в эксплуатации и настолько мощен, что уверенно выполняет даже очень трудную работу.

Современные 6-цилиндровые двигатели объемом 6,8 л с турбонаддувом.

Система впрыска Common Rail с электронным управлением точно отмеряет необходимое количество топлива и постоянно поддерживает его расход на низком уровне. Большая тяговая мощность отлично чувствуется и на низких оборотах. А благодаря огромному приросту крутящего момента у ARION 600 C есть резервы мощности, и у него не перехватит дыхание даже при работе в тяжелых условиях. А бак емкостью 280 л позволит взять с собой запас топлива, которого хватит и на длинный рабочий день.

Продуманные интервалы скоростей КПП QUADRISHIFT, а также применение вала отбора мощности ECO позволяют еще больше экономить топливо. У вала отбора мощности 4 скорости. Вы можете переключать валы отбора мощности с помощью многодисковой муфты с электронным управлением.

Коробка передач. Ни рычага передач, ни сцепления. С QUADRISHIFT достаточно нажать на кнопку.

Тяжелая работа в поле? Быстрые маневры с фронтальным погрузчиком?

Мощная коробка передач QUADRISHIFT, устанавливаемая на тракторы ARION 600 C, подберет оптимальное усилие для каждой задачи.

  1. 4 группы с гидравлическим управлением
  2. QUADRISHIFT с 4 ступенями передач
  3. Передачи замедленного хода
  4. Реверсивный механизм REVERSHIFT
Для управления ARION 600 C вам не понадобится ни рычаг переключения передач, ни педаль сцепления. Вместо этого достаточно нажать правой рукой кнопку «+/-», а также клавишу «Shift» на рычаге газа. С их помощью вы сможете быстро переключаться между 4 передачами и группами, не теряя при этом полной концентрации на агрегатах. Педаль сцепления понадобится вам только при маневрировании.
 
Благодаря проверенному на деле электрогидравлическому модулю реверсивного хода REVERSHIFT на рулевом колесе быстрое и удобное маневрирование возможно с помощью левой руки. Таким образом, правая рука остается свободной для управления задней тягой и секциями гидрораспределителя. Режим замедленного хода с 32 передачами и минимальной скоростью от 140 м/ч идеально подходит для специальных применений, например в овощеводстве.
 

Продуманные интервалы передаточных чисел коробки передач QUADRISHIFT позволят вам выполнять значительную часть работ в основном рабочем диапазоне, не переключая группу.

Ходовая часть. При маневрировании он показывает себя во всей красе. Потому что становится маленьким.

Продуманная конструкция.

При заготовке сенажа или во время сева озимых главное – избегать простоев. ARION 600 C – самый маневренный трактор в своем классе. Радиус разворота составляет всего лишь 4,80 м.

Подвижные крылья передних колес позволяют добиться максимального угла их поворота в 55°. При маневрировании вы сэкономите драгоценные сантиметры и время. При работе с фронтальным погрузчиком ARION 600 C также подкупает своей великолепной маневренностью.

Для эффективного использования трактора в качестве тягача и для устойчивости машины на дороге важны колесная база и распределение веса. Проверенная концепция 600-й серии тракторов ARION с длинной колесной базой (2,82 м) и равномерным распределением веса (50% спереди и 50% сзади) – основа высокого тягового усилия и большой грузоподъемности.

Для обеспечения безопасности движения по дорогам все модели серии ARION 600 C могут уже на заводе оснащаться усилителем тормозов.

Гидравлика + вал отбора мощности. Дайте ему поиграть мускулами. У него их достаточно.

Мощно берется за работу.

Везде, где вам понадобится сила, ARION 600 C почувствует себя в своей стихии. Вы можете выбрать из двух различных контуров и до 4-х выносных гидросистем.

Задняя навеска выдерживает максимальную нагрузку в 6,5 т в точках сцепления, а 98-литровый гидравлический насос позволит вам использовать несколько секций одновременно. Так что вы вполне можете положиться на ARION 600 C и устанавливать на него комбинации агрегатов, а также агрегаты большой производительности. Так можно еще больше сэкономить деньги и время.

Система управления задней навеской TCE 15 T основана на системе EHR фирмы Bosch с цифровым управлением. Эти технологии точно облегчат вам работу, обеспечат безопасность и максимальную тягу. Задняя зона навески агрегатов трактора ARION 600 C сконструирована абсолютно эргономично. Разъемы управляемых секций легко доступны, так что сцепка и отцепка будут быстрыми.
 
Фронтальная навеска, оснащенная полностью встроенными складными подъемными рычагами, выделяется благодаря маленькому расстоянию между точкой сцепления и передним мостом, что дает возможность оптимального расположения по отношению к земле. В сочетании с валом отбора мощности это значительно расширяет возможности использования ARION 600 C.

В конце дня должна закончиться работа, а не ваши силы.

Интуитивно понятное управление.

Наши инженеры создают тракторы по очень простому принципу: машина должна подстраиваться под человека, а не наоборот.

Нельзя допускать, чтобы механизатору, прежде чем садиться за руль, пришлось изучать толстую инструкцию по эксплуатации. Управлять хорошим трактором легко и просто.

Кресло имеет несколько положений, и его можно идеально настроить для каждого механизатора. Все органы управления размещены в соответствии с принципами эргономики. Это облегчит работу и пойдет на пользу вашему здоровью. С помощью кнопок на рычаге газа вы без труда можете управлять работой двигателя и скоростью, а также переключать все передачи коробки QUADRISHIFT.

 

Вы никогда не потеряете контроль над рабочей скоростью и сможете полностью сосредоточиться на агрегатах.

На большом и четком дисплее отображены все нужные вам данные. Вряд ли какой-то трактор сможет лучше помочь вам в каждодневной работе.

 
Комфорт – это типично для CLAAS.

Всем известно, что комфорт – одно из преимуществ тракторов CLAAS. И ARION 600 С здесь не исключение.

 
 
Управлять удобнее – шаг за шагом.
  • Удобная коробка передач QUADRISHIFT, все переключается без педали сцепления
  • Проверенная 4-точечная подвеска кабины
  • Удобное кресло механизатора с пневматической подвеской
  • Просторная кабина
  • Мощный кондиционер
  • Эффективное шумопоглощение
  • Простое управление
  • Концепция светосигнального оборудования, до 10 рабочих фар
  • Длинная колесная база обеспечивает стабильное поведение машины на дороге
  • Обзор: хороший обзор рабочей зоны благодаря стеклянному люку на крыше кабины FOPS (Falling Object Protection Structure)

Из-за него вы не потратите зря ни минуты. Уж точно не из-за обслуживания.

Быстрое обслуживание благодаря удобному доступу.

Вы моментально сможете добраться до всех важных узлов. Для того чтобы поднять сплошную крышку моторного отсека, понадобится всего несколько движений. Двигатель легко доступен даже при навешенном фронтальном погрузчике. Воздушный фильтр и поднимающиеся радиаторы расположены так, что их замена или чистка не составят для вас труда. Радиаторы можно легко отвести в сторону благодаря поворотным креплениям. Еще одно преимущество, которое сэкономит ваше время на обслуживание трактора – это легкий доступ к воздушному фильтру кабины, расположенному не под потолком, а перед кабиной.

Кроме того, трактор ARION заправляется топливом так же легко, как и легковой автомобиль. Емкость топливного бака – 280 л. Этого хватит для длинного рабочего дня.

Ваши преимущества:
  • Простые работы по техобслуживанию вы с легкостью можете выполнять сами
  • У вас есть доступ ко всем важным пунктам технического обслуживания
  • Большие интервалы дадут вам больше свободы
  • Длинная периодичность ТО означает сокращение расходов

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий