Трактор Class серии AXOS 340–310

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

Настоящий друг.

Трактор AXOS может использоваться повсеместно. Благодаря компактной конструкции он отличается прекрасной маневренностью и подходит для самых различных областей применения.

AXOS 340–310. Ваши преимущества.

  • Двери открываются на 180 градусов с возможностью фиксации
  • Двигатели мощностью от 74 до 100 л.с. с турбонагнетателем и внутренней системой рециркуляции отработавших газов
  • Интегрированный фронтальный подъемник
  • Сокращенная общая длина и небольшой радиус разворота
  • В ассортименте представлено 3 модели: C, CL и CX
  • Пять вариантов комплектации коробки передач

Именно то, что нам нужно!

Настоящий друг всегда рядом, когда вам нужна его помощь. С ним легко и просто. Он берется за любую задачу и работает быстро, эффективно, надежно. Он полон сил и новых идей. И так день за днем. Все согласны, что без него вы никак бы не справились.

Трактор AXOS фирмы CLAAS.

Чем компактнее трактор, тем выше требования к его характеристикам. Выбирая из модельного ряда тракторов с мощностью до 100 л.с., сельхозпредприятия останавливаются на компактных машинах, с помощью которых можно выполнять любые повседневные работы.

Исходя из этого, фирма CLAAS разработала новый трактор на основе многолетнего опыта технических специалистов. Мы знаем проблемы и потребности наших клиентов, мы тщательно изучили мнение операторов сельскохозяйственной техники, мы учли все замечания и пожелания. Результат превзошел самые смелые ожидания.

Двигатель. Повышенная производительность и экономный расход горючего.

 

Мощный и надежный.

Еще одно неоспоримое преимущество трактора AXOS – экономный расход горючего независимо от степени загрузки. Экономный расход топлива и увеличенный объем топливного бака обеспечивают длительные полевые работы без необходимости промежуточной заправки.

Для повышенной надежности и эффективности особое внимание при разработке двигателя марки Perkins уделялось проверенным на практике составным компонентам, в частности механической системе впрыска, внутреннему охладителю и турбонагнетателю. Благодаря внутренней системе рециркуляции отработавших газов трактор AXOS с двигателем типа Stage IIIa (Tier 3) полностью соответствует последним требованиям по защите окружающей среды.

Мощность, которая впечатляет.

Благодаря двигателям мощностью от 74 до 100 л.с. с четырьмя цилиндрами и общим объемом 4,4 л пользователь может всегда рассчитывать на динамичность и мощность нового трактора.

Диапазон постоянной мощности до 300 об/мин и запас крутящего момента 40% гарантируют повышенную эффективность двигателя при любом числе оборотов. Данные характеристики обеспечивают экономичный расход топлива, так как для большинства работ трактор можно использовать с пониженным числом оборотов.

Индивидуальная комплектация.

Для того чтобы наиболее точно соответствовать требованиям каждого предприятия, CLAAS разработал трактор AXOS в трех версиях. Каждая из трех базовых моделей комплектуется определенной версией трансмиссии. Кроме этого, фирма CLAAS предлагает широкий ассортимент различных технических функций, чтобы каждый пользователь мог заказать AXOS в индивидуальной комплектации.

 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий