Трактор Class серии NEXOS

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 

Подходит для любой ситуации.

Требования, предъявляемые пользователем именно к узкоколейным тракторам, особенно высоки и индивидуальны. Поскольку площади, водитель и рабочие инструменты не могут подстраиваться под трактор, то трактор должен иметь особенно широкое разнообразие типов, большой выбор шин, разнообразные возможности оснащения и, не в последнюю очередь, высокую мощность.

NEXOS F-FB-VL-VE. Преимущества.

  • Четыре варианта, F, FB1, VL и VE, с мощностью от 72 до 101 л.с.
  • Производительность гидросистемы от 85 л/мин до опциональных 111 л/мин общей производительности благодаря контуру гидросистемы с 3 насосами
  • Четыре варианта коробки передач, на выбор с электрогидравлическим модулем реверсивного хода REVERSHIFT и двухступенчатой системой переключения под нагрузкой TWINSHIFT
  • Заводская установка фронтальной навески и переднего вала отбора мощности на выбор

Поднимать, тянуть, перевозить, приводить в действие с помощью вала отбора мощности или гидросистемы, будь то овощеводческое или виноградарское хозяйство – машина должна справляться со всеми заданиями и всегда быть готовой к работе. Исходя из этого, компания CLAAS разработала серию NEXOS:

  • Четыре варианта: F, FB1, VL и VE с минимальной общей шириной 1,46 м, 1,40 м, 1,26 м и 1,00 м
  • Четыре модели 240, 230, 220 и 210 со 101, 88, 78 и 72 л.с.
  • Гидравлический контур с производительностью гидросистемы до 111 л/мин

NEXOS подойдет для любого задания.

 

1 NEXOS FB доступны не во всех странах. См. прейскурант своего дилера CLAAS.

Ходовая часть. Абсолютная адаптация.

Широкий выбор.

Благодаря четырем вариантам F, FB6, VL и VE, широкому выбору шин и оснащению платформой или кабиной NEXOS может работать в любом ряде и на любом участке. В серии NEXOS компания CLAAS предлагает в общей сложности 24 модели с разнообразным оснащением от 72 до 101 л.с. Таким образом, могут быть удовлетворены все запросы этого требовательного сектора сельского хозяйства.

Колесная база, согласованная с мощностью двигателя, обеспечивает высокую производительность и гибкость. Два мощных 4-цилиндровых двигателя гарантируют спокойный ход. Двигатель объемом 3,2 л имеет компактные размеры и, соответственно, обеспечивает трем небольшим машинам высокую маневренность. NEXOS 240 со своим двигателем объемом 4,5 л развивает мощность 101 л.с. и, обладая соответственно более длинной колесной базой, представляет собой передовую модель серии. Кроме того, малые модели имеются в наличии также с приводом на задние колеса.

 

Двигатель. Сильная комбинация.

Подвижный и экономный.

4-цилиндровые двигатели мощностью от 72 до 101 л.с. обеспечивают плавный ход. Двигатель объемом 3,2 л, согласованный с производительностью трактора, способствует увеличению маневренности малогабаритных моделей. Двигатель объемом 4,5 л обладает более высокой мощностью, увеличение расстояния между осями колесных пар способствует увеличению устойчивости самой большой модели. Оба двигателя отвечают требованиям стандарта на токсичность ОГ Stage IIIA (Tier 3) благодаря наличию внутренней системы рециркуляции отработавших газов, турбокомпрессора, охладителя наддувочного воздуха (за исключением модели 210) и механического впрыска. Двигатели с высоким крутящим моментом демонстрируют очень короткое время отклика. Таким образом, при любых видах работ, даже на труднопроходимой местности, в любой момент можно задействовать полную мощность.

  Кол-во цил. Рабочий объем цилиндров Мощность при номинальной частоте вращения ECE R 120
NEXOS Количество см3 кВт/л.с.
240 F, VL 4 4500 74/101
230 F, FB, VL, VE 4 3200 65/88
220 F, FB, VL, VE 4 3200 57/78
210 F, VL, VE 4 3200 53/72

 

Спокойная работа.

Двигаться уверенно и удобно.

Благодаря выбору между версиями с платформой и с кабиной NEXOS может использоваться в различных условиях. Большие двери и ступенька с защитой от проскальзывания гарантируют безопасную и удобную посадку. Открывающиеся переднее и заднее окна обеспечивают естественную вентиляцию. В жару или в пыльной среде мощный кондиционер создаст прохладное рабочее место.

При применении средств защиты растений для безопасности пользователя на заводе может быть установлен фильтр с активированным углем. В сочетании с надежно герметизированной кабиной и мощной вентиляцией он всегда оптимально защищает водителя даже при интенсивном опрыскивании растений защитными средствами.

Для обеих версий – с кабиной и с платформой – в качестве опции предлагается сиденье водителя с пневматической подвеской. Кроме того, рулевую колонку можно отрегулировать, чтобы обеспечить для водителя удобное положение сидения.

 
 
 

Компактный снаружи, просторный внутри.

При разработке NEXOS инженеры компании CLAAS уделили особое внимание обеспечению свободного пространства для водителя. Таким образом, кабина имеет максимальный объем для данного размера трактора, что позволяет даже крупным водителям иметь достаточно свободного места для ног и чувствовать себя комфортно.

Благодаря большим стеклам кабина NEXOS обеспечивает великолепный круговой обзор. Особенно выпуклые окна в задней части кабины позволяют беспрепятственно осматривать рабочее устройство и окружающую обстановку.

Благодаря эргономичному размещению всех элементов управления и их четкому функциональному предназначению работа на NEXOS остается комфортной и не утомляет даже в длительные рабочие дни. Четкая информация о рабочем состоянии NEXOS (например, скорость, число оборотов двигателя и число оборотов заднего вала отбора мощности) выводится на панель приборов. Поэтому все всегда на виду.

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий