Тракторы John Deere серии 6D

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Наш торговый дом занимается продажей тракторов ведущих мировых брендов. У нас Вы можете купить тракторы МТЗ (тракторы Беларус), минитракторы или тракторы иностранного производства, такие как: тракторы Massey FergusonNew Holland и многих других брендов. В нашем каталоге представлен широкий выбор садовых тракторов.

 

Производитель: 
Вид техники: 

Знакомьтесь с последней новинкой в семействе John Deere: совершенно новая серия тракторов 6D. Сконструированные на основе нашей популярной серии 6003, эти стильные новые модели обладают непревзойденными характеристиками и производительностью. Заготавливаете ли Вы сено, чистите ли загоны, производите ли покос вдоль дорог или выравнивание проездов, эти прочные, практичные тракторы позволяют выполнять необходимые Вам задачи. Тракторы John Deere новой серии 6D обладают всеми необходимыми характеристиками: начиная с кондиционера и трансмиссии PowrReverser и заканчивая невероятной грузоподъёмностью задней навески, которая составляет 44 кН. Мощность для работы: -  4-цилиндровый двигатель PowerTech E объёмом 4,5 л -  Трансмиссия PowrReverser с 9 передачами переднего/9 передачами заднего хода с маслопогруженной муфтой сцепления или трансмиссия с 9 передачами переднего/3 передачами заднего хода -  2 клапана на цилиндр, система впрыска топлива с топливной рампой высокого давления (HPCR) -  Гидравлическая система с открытым центром -  Производительность гидравлической системы - 66 л/мин на клапаны секционного гидрораспределителя и заднюю навеску -  Грузоподъёмность до 44 кН -  Грузоподъёмность до 30,4 кН на высоте 610 мм на концах крюков -  ВОМ 540/1000 об/мин

Светлая, просторная кабина делает Вашу длительную работу в поле более комфортабельной. Телескопическая рулевая колонка с регулировкой наклона позволяет Вам почувствовать себя единым целым с машиной и обеспечивает комфортабельное вождение. Почти неограниченный фронтальный обзор и отличная видимость тягово-сцепного устройства позволяют Вам сфокусироваться на работе. Несмотря на то, что Вы не можете контролировать погоду за окном, со встроенным кондиционером и обогревателем Вы можете работать в комфортабельных условиях круглый год.
Удобное управление
Рычаг реверса (наличие в зависимости от типа трансмиссии)
Комфортная езда 
Сиденье с пневмоподвеской, предлагаемое в качестве опции, амортизирует вертикальные колебания
Всё под контролем 
Логичное, понятное расположение органов управления
Правильный наклон 
Телескопическая рулевая колонка с регулировкой наклона обеспечивает повышенный комфорт вождения.
При таком большом количестве различных операций Вам необходим трактор, который может обеспечивать постоянную мощность в широком диапазоне оборотов. Дизельный двигатель 4,5 л PowerTech с электронным управлением новой серии 6D прекрасно справляется с этой задачей. Мы предлагаем модель 6130D мощностью 130 л.с., которая имеет систему впрыска с топливной рампой высокого давления (HPCR) для еще большей производительности при низких оборотах и обеспечивают до 30 процентов запаса крутящего момента. Данная машина является чрезвычайно тихой,благодаря широкому диапазону скоростей, гарантирующему плавную работу. 
 
Основные характеристики:
  • 4-цилиндровый двигатель PowerTech E объёмом 4,5 л
  • 2 клапана на цилиндр, система впрыска топлива с топливной рамой высокого давления (HPCR)
  • Объём топливного бака 158 л
  • Соответствие стандарту Tier III
  • Интервал между заменой масла - 500 часов
  • Промежуточный охладитель типа «воздух-воздух»
  • Воздушный фильтр Power core
  • Вентилятор с виско-муфтой
Механически подключаемый передний привод (MFWD)
Новая серия 6D имеет механический передний привод (MFWD) для максимального тягового усилия и отбора мощности. Механический передний привод (MFWD) даёт больше тягового усилия на тягово-сцепном устройстве для выполнения тяжелых видов работ. Поскольку повышенное тяговое усилие требует меньше балласта, Вы также получаете меньшее уплотнение почвы, меньший расход топлива и увеличенный срок службы шин.
 
Трансмиссия PowerReverser с 9 передачами переднего хода/9 передачами заднего хода с электрогидравлическим переключателем направления движения делает погрузочно-разгрузочные работы менее утомительными. Вместо постоянного использования сцепления, просто выберите диапазон и передачу,затем переключите левосторонний рычаг направления движения назад и вперёд. Прибавьте к этому долговечное сцепление «мокрого» типа новой конструкции, и Вы получите идеальную плавность погрузочных работ в течение многих сезонов эксплуатации. 

Выбор из двух вариантов частоты вращения ВОМ (540 и 1000 об/мин) позволяет выполнять практически любую работу, включая использование орудий, для которых необходима большая мощность в постоянном диапазоне. Подсоединение навесного оборудования не может быть проще: просто подсоедините карданную передачу к валу, переключите рычаг управления вперёд и наблюдайте за работой.

Плавное переключение 
Удобно расположенный рычаг переключения передач и синхронизированные передачи обеспечивают плавную работу
Комфортная работа
Три несинхронизированных диапазона обеспечивают необходимую скорость
Лёгкое переключение
Выполняйте погрузочно-разгрузочные работы, не беспокоясь о переключении
Проще не бывает
Для переключения частоты вращения с 540 на 1000 об/мин
 
Светодиодная панель GreenStar Lightbar

 

Эффективная навигационная система начального уровня, установка которой занимает менее десяти минут. Данная система включает два компонента: приёмник StarFire 3000, устанавливаемый на кабину, и светодиодную панель GreenStar Lightbar, устанавливаемую в кабине. Светодиодные индикаторы на дисплее GreenStar Lightbar показывают отклонение в 10 см от установленной колеи.
Комплект автоматического вождения AutoTrac Universal 200

Данная система автоматического вождения повышает производительность и облегчает работу оператора, например, в условиях плохой видимости. Система AutoTrac позволяет сократить площадь перекрытий до 90% и быстрее проходить повороты в конце гона, что экономит Ваше время, топливо и деньги. Система работает с сигналами SF1 и SF2, а также с сигналом RTK.

Управляет машиной также, как и Вы, и даже лучше 
Простой в установке комплект AutoTrac Universal 200 принимает управление рулевым колесом на себя, ведя машину также, как это делал бы оператор.
Навеска
Тракторы John Deere серии 6D – настоящие рабочие лошадки. Надёжная трёхточечная навеска категории 2 и регулируемое по высоте тягово-сцепное устройство категории 2 как нельзя лучше подходят для тяжёлых нагрузок, при этом работа с трёхточечной навеской не может быть легче. Подсоединение рабочих орудий также является простым благодаря нумерации и цветовой кодировке задних выводов гидросистемы.
Гидравлическая система
Мощная гидравлическая система тракторов новой серии 6D способна подавать на выводы гидросистемы поток масла на 46 процентов больше, чем гидросистемы на тракторах предыдущих серий. Так что, когда Вы будете работать с тяжёлым погрузчиком, навесным оборудованием или трёхточечной навеской, Вы почувствуете мощность. 

Управлять этой мощностью просто благодаря органам управления двумя клапанами секционного гидрораспределителя, удобно расположенным на правосторонней приборной панели. Установите их на «Плавающий режим», и Ваше навесное оборудование будет копировать рельеф поверхности; выберите «Регенеративный режим», и Вы получите сокращённое время циклов – идеально для работы погрузчика. Мы также можем предложить конфигурацию с тремя клапанами секционного гидрораспределителя для точных операций, таких как операции с применением гидромотора.

Преимущества:
  • Гидравлическая система с открытым центром
  • Производительность гидравлической системы - 66 л/мин на клапаны секционного гидрораспределителя и заднюю навеску
  • 2 клапана секционного гидрораспределителя в базовой комплектации
  • 3 клапана секционного гидрораспределителя deluxe в качестве опции
  • Грузоподъёмность до 44 кН
  • Грузоподъёмность до 30,4 кН на высоте 610 мм на концах крюков
Фронтальные погрузчики
Фронтальные погрузчики John Deere идеально подходят для работы с тракторами новой серии 6D. Например, погрузчик 583 прекрасно справляется с повседневными задачами на ферме. Хотите больше? Обратитесь к Вашему дилеру для получения более подробной информации о широком диапазоне различных типов погрузчиков John Deere. Складируете ли Вы рулоны сена, передвигаете ли поддоны, чистите ли загоны, грузите ли силос или перевозите камни и мусор – дилер предоставит Вам необходимый погрузчик.
В компании John Deere считают, что сервисное обслуживание должно быть простым. Поэтому на тракторах новой серии 6D мы сделали процесс ежедневного технического осмотра таким удобным, а также увеличили интервалы сервисного обслуживания. Быстрый и свободный доступ; для многих задач даже не требуются инструменты.

 

Для замены воздушного фильтра 
не требуется никаких инструментов 
Радиатор продувается легко - 
просто откиньте конденсор кондиционера 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий