Рассадопосадочная машина FERRARI FX MULTIPLA

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Рассадопосадочная машина производства компании Ferrari модели FX-MULTIPLA - это машина с вращающимся распределителем, разработанная для высадки рассады овощных культур с земляными комками любой формы (цилиндрической- конической-пирамидальной), нормальным или предварительно прессованным, которая была создана для разрешения самых трудных проблем, связанных с пересадкой салата и цикория, но может быть также использована для многих других овощных культур, таких как: брокколи, сельдерей,фенхель, лук и т.д. Единственное ограничение касается размера рассады, которая не может превышать 15 см по высоте.

Высаживающий аппарат машины FX-MULTIPLA оснащён системой с качающейся параллелограммной подвеской, способной превосходно следовать неровностям поверхности, с наличием камней или комков земли, многочисленных для некоторых земель, несмотря на произведённую их подготовку.
 Рассадопосадочная машина FX-MULTIPLA пригодна также для высадки на приподнятых грядках, с применением регулируемых по высоте задних колёс.

Кроме этого, данная модель предоставляет возможность, благодаря двойному распределителю, осуществлять подачу рассады в 2 ряда одним только оператором. Почасовая производительность труда очень высокая, позволяющая достичь свыше 5 000 растений в час на высаживающий элемент. 

На машине установлен конический распределитель, полностью выполненный из металла, который работает в прерывистом режиме вращения, что позволяет увеличить производительность труда и получить большую точность как относительно глубины высадки, так и равномерности расстояния между растениями в ряду. Две последние характеристики являются, так сказать, основополагающими при пересадке таких сложных культур, как салат и цикорий. Действительно, получить как можно более однородную продукцию для вышеназванных культур является залогом высокой конкурентоспособности на рынке.
 
На FX-MULTIPLA установлен также выталкиватель внутри лемехов с шарнирным соединением. Эта особенность позволяет получить двойной результат: повысить почасовую производительность и поддерживать внутреннюю часть лемеха всегда чистой, предотвращая образование скоплений торфа, что негативно сказывается на качестве пересадки.
 
Машина FX-MULTIPLA имеется также в самоходном варианте. Несомненно, самоходная рассадопосадочная машина имеет ряд преимуществ перед прицепной: большая манёвренность, сокращение простоев, возможность работать без тракториста.

Имеющиеся комплектующие:
 
 - Резиновый валик с регулируемым прижимом
 - Устройство PSC (plant spacing control)
 - Микрогранулятор
 - разбрасыватель удобрений
 - Дозатор воды
 - Цистерна
 - Гидравлические и электронные устройства наводки
 - Система MEMOPLANT
 - Пневматический регулятор давления элемента
 - Фары для ночной работы
 - Электрический регулятор глубины
 - Передние диски
 - Задние вилы для загрузки полных поддонов

Производитель: 
Производство: 
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий