Рассадопосадочная машина FLORIDA

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Полуавтоматическая рассадопосадочная машина FLORIDA используется для высадки рассады и имеет в своем вооружении секции параллелограммной формы, 6-и или 10-и чашечный распределитель рассады из ПВХ, поддерживающую гильотину и трубопровод из нержавеющей стали с увеличенным диаметром, обеспечивающий спуск рассады.

FLORIDA имеет две модели: STM - с нормальной рамой, обеспечивающей минимальное междурядье в 40 см, и STDM, имеющую двойную раму, которая образует междурядное расстояние 25 см.

С помощью FLORIDA можно высаживать до 4 тысяч моделей в час при использовании 6-ти чашечной модели и до 6 тысяч растений в час при использовании 10-ти чашечной модели.

Применяются машины FLORIDA для высадки следующих типов кассетной рассады: кубической формы со сторонами до 4,5 см и цилиндрической с диаметром до 6 см. Используется для высадки капусты, помидоров, салата, табака и картофеля на глубину до 10 см, соблюдая расстояние между растениями в пределах 8-80 см.

Производитель: 
Производство: 
Видео: 

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий