Гидравлическая выдвигающаяся секция ножевая – боковая Ostratický

vopros_0.pngstoimost_0.png

 

 

Горячая линия: +7 (4722) 34-64-64

Производитель: 
Производство: 

Гидравлическая выдвигающаяся секция принадлежит к группе пассивных агрегатов, не имеющих активного рабочего органа. Секция предназначена для обработки земли, в приштамбовой полосе, в местах между саженцами. При установке на легкие трактора является самим точным инструментом с хорошим соотношением накладных расходов и производительности. Ножевая секция является оборудованием с множеством дополнений и вариантов использования. Возможно использование вместе с другим оборудованием, как например, с культиваторами, садовыми фрезами и другими. Но наиболее распространено использование агрегата самостоятельно на легком тракторе. Совместное использование с другими активными агрегатами целесообразно в экстремальных почвенных условиях и частично в садоводстве.

Гидравлическая ножевая секция фирмы OSTRATICKÝ предназначена для удаления травы и сорняков между кустами, стволами и саженцами виноградников и садов. Производится как универсальное оборудование, предназначенное для агрегатирования со всеми типами тракторов. Точное и быстрое движение ножа управляется автоматически специальной гидравлической системой с чувствительным щупом. Система управления, находящаяся в кабине трактора, одновременно дает возможность управлять всеми функциями агрегата и вручную. Необходимым требованием к оснащению трактора является мощность гидравлической системы, обеспечивающей достаточную производительность масла и условия его охлаждения. Выдвигающуюся секцию можно комбинировать с разным оборудованием, к примеру, культиватором или фрезой. Возможные варианты крепления: заднее - на раме культиватора , переднее или боковое - на вспомогательной раме. Переднее или боковое крепление обеспечивает механизатору хорошую видимость инструмента, удобное управление и контроль рабочего процесса. Выдвигающиеся секции ножевые фирмы OSTRATICKÝ стандартно оснащены сошником с долотом или лемехом, который предназначен для лучшей работы ножа и одновременно предохраняет вал рабочего органа от повреждения.

Модель
EKONOMIK
STANDARD
Тип
01E
02E
01
02
03
04
Подъем
вертикальный
вертикальный
вертикальный
вертикальный
качающиеся плечо
качающиеся плечо
Наклон
-
гидравлический
-
гидравлический
механический
гидравлический
Рабочий захват (нож)
40-50-60 cm
Агрегатирование с трактором
боковое переднее
боковое переднее
боковое переднее
боковое переднее
боковое
боковое
čelní
čelní
čelní
čelní
-
-
Технические характеристики имеют справочный характер, производитель в праве менять конструкцию и оснащение агрегатов без предупреждения.

Дополнения и принадлежности:
Опорное колесо, отрезающий нож, отрезающий диск прямой, отрезающий диск – окучивание / разокучивание, плужок для отбора земли, плужок для окучивания, специальный нож для отбора земли, активный пальцевой рыхлитель, электрический клапан СТОП

Рабочая скорость: 10 км/час
Производительность: 1–1,2 га/час / междурядье 3м (проезжает два раза ряд)

ООО Агроснаб, 2024.

г. Белгород, ул. Николай Чумичова, 124, тел.: +7 (4722) 346464

Тракторы и комбайны зарубежного и отечественного производства, посевная и почвообрабатывающая техника, кормораздаточная и кормоуборочная техника, а также техника для внесения удобрений и ухода за растениями.

Предложения на сайте не являются публичной офертой, стоимость техники указана как ознакомительная

Нашли ошибку? Сообщите нам об этом нажав Ctrl + Enter

 

Ошибка находится здесь:
Просто кликните "Отправить сообщение". Также Вы можете оставить свой комментарий